Улетели наши шарики....выпускной в любимом садике позади

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улетели наши шарики....выпускной в любимом садике позади Ну вот, никогда мне уже не быть "садиковой" мамой.Всем, кто 7 лет назад наблюдал историю Ваниного Рождения, помогал и поддерживал и плакал вместе со мной, доповидаю: Ваня закончил детский сад.Чужие дети растут быстро, а свои еще быстрее. От двух полосок на тесте до взрослого 20-летнего дядьки (это я сейчас о старшем:) - короткий миг и целая жизнь, трудная и прекрасная, состоящая из праздников и будней.Дети наши замечательные, обласканные и забалованные, в немыслимых прическах, маникюрах и платьях, орали на крыльце детского сада при виде шариков, стремящихся в небо, дурными голосами и отпихивали друг друга. Моего Ваню затоптали девчонки и он заплакал. Ему вообще трудно, у него в голове очень много всего, он все время пытается объяснить какие-то правила, но его никто не слушает.... придется потерпеть ему лет до 35, а там глядишь и станут его слушать и жизнь наладится...Но наконец нам удалось ухватить себе шарик и всем скомандовали загадать желание и детские пальчики дружно отпустили ленточки. "Как красиво!" восхищенно сказал Ваня, провожая разноцветные шарики, улетающие в ясное мирное небо, которое вчера было таким божественно голубым. Даже папы прослезились, глядя вслед своим повзрослевшим детям, бегущим по зеленой лужайке вдогонку за шарами, за своим улетающим детством...А я целый день слезилась, глядя на этих немногочисленных пап. Сколько лет прошло, а эта рана не зажила.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))поздравляю )))) можно присоединюсь к вашей теме? Для тех, кто переживал и молился за Антонио сообщаю - и наши шарики улетели... закончил школу.всё.11 классов.на отлично.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шарик моей дочки улетел, как-то с сыновьями не было такого ощущения, а с ней прям чувство, что это в последний раз и маленьких детей больше у меня нет. а пап у нас немало в группе, столько же сколько и мам)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, я помню... 7 лет, вот время летит) я поздравляю Вас! Пусть всегда Ванины мечты сбываются. и, главное, шарики радуют!!!! Хоть в 7, хоть в 37)и пап на выпускных и прочих линейках не становилось меньше, это я уже на злобу дня[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урра) Оля, я вот знала, помнишь, верила что все будет И будет хорошо!)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю, очень рада за вашу семью!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! здорово:) [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ттт, на отлично, какой молодец! Поздравляю вас! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже какая умничка. И я очень надеюсь, что у него что-то будет дальше, то чего он сам намечтал Иначе, зачем было выпрыгивать из штанов?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! :) Не слезитесь из-за пап, это дело наживное )) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и у нас так. Кажется, только у нас его нет..... Но некоторых просто никто никогда не видел:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! Пусть все будет хорошо у вашего мальчика!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ждем следующего сообщения про первый заработанный миллион!))) пусть у него получится!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но похоже на то, что уже все:((((. Я не один раз старалась и надеялась...но видимо надо принять то что есть и жить Мы даже с ним говорили на эту тему. Он меньше переживает по этому поводу, чем я. Даже сказал, что не будет со мной об этом говорить, чтоб я не плакала:)Дело в том, что он уже очень взрослый. Даже если у меня будет что-то серьезное (что вряд ли, жизнь показывает, что это просто нереально), ребенок его уже в душу не пустит. Да и не нужен он не кому, кроме меня. Устала я уже от этих фразочек: "Ну.... это же не мой ребенок, чего мне с ним играть, если я не хочу?"Ваня абсолютно МОЙ. У меня будет возможность увидеть себя в мужском теле:))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодчина! Поздравляю ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже правильно. Чем напрягаться и переделывать чужого человека,+ Легче двигать себя в нужном направлении. Если что-то должно запланировано дао, оно подтянется, а если нет - всё равно отпадет. Вы женщина веселая и боевая, ттт на вас, а не вьюнок, которому только виться вокруг чужого ствола, извините за невольную двусмысленность ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, вот то-то их и не устраивает, что не вьюсь:) А тот ствол, вокруг которого готова была бы виться (ибо оно того бы стоило возможно)- и без меня обвит, и мы с Ваней ему не нужны были в глобальном плане. Он мне с досадой говорил, что видит во мне "боевую подругу", такая себе Анка-пулеметчица, которую тр...ть можно, не снимая партупеи[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И наш шарик вчера улетел )) Поздравляю! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Анечка, поздравляю! Удачи тебе и счастья-здоровья-друзей-легкой дороги твоему младшенькому!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И наш шарик улетел в четверг...... Поздравляю Вас!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, я Вас вітаю! а папи чужі - то як газон: чужий - завжди здається зеленішим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вітаю! ви взагалі герої!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, особливо коли свого нема:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас