Вопрос к романтичным и изобретательным

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, не подскажу:(, сама была у него на днях, сказал что на несколько месяцев занят-лето сезон свадеб, много заказов. А потом он уезжает на родину с семьей,в гости+ Он еще ко всему и грузин:). Есть еще один, лет 15 все знакомые у него заказывали изделия, сейчас наверное звезду поймал, сам не работает, у него штат ювелиров. Неделю ждала его звонка, и цены не порадовали. Поэтому советовать не буду...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так написала ж автор, что не носят потому, что ей мало, а у мужа что-то там отвалилось. какое удовольствие носить плохие кольца? Романтика ни при чем, просто если людям хочется колец, то можно было бы и купить :). Мы с мужем носим с удовольствием, но нам очень нравятся наши кольца. У меня это второе, первое не очень нравилось, так я заказала новое, и даже не к случаю, а просто так .[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто хочет носить кольцо не будет ждать 10 лет, а это вещи дорогие, смысл делать из них романтик мужу если ему не очень нужно. Если людям хочется то конечно можно купить и без повода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, вот оно что, мне еще ювелира Феррум обещала, пойду к ней [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, детей никак оставить нельзя. И ГВ , и (+) Я писала, что свекровь после обеда уедет. Мы не в Киеве. То есть я продумываю именно варианты того, как мило-романтично отметить дома. Вдвоем. После того, как уложим детей.Не факт, что не уснем, конечно... Я фотки за 10 лет и фильмец сложу, только надо подождать, пока вдохновение накатит :)))А что еще.Чего хочется мне... Посидеть и повспоминать эти 10 лет. То, как познакомились - мы в интернете "нашлись", то, как я переехала к нему в город... То, как купили свою первую квартиру в кредит - и то, как непросто было выплатить тот кредит - как раз только родился первый ребенок... Как я до него думала, что никогда не выйду замуж по любви))) Как он не послушал маму свою, которая против свадьбы была... а сделали мы так, как сами хотели... Вот про это все хочется просто посидеть -поговорить...Хочется еще выпить вина или пива... Больше года уже ни-ни :))) Еще до беременности перестали даже немного пить, готовились типа:) Но наверное, нельзя еще будет. Малышке на тот момент будет только 2 мес... может, хоть безалкогольное пиво стаканчик.. Но то такое. Можно и за компотом посидеть, конечно.Жаль, что выехать никуда не можем. НО мне очень хочется именно этот день, чтобы как-то запомнился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она ж отправляла когда-то инфо - тогда было актуально. Сергей сейчас в АТО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно узнала, что есть и вино и шампанское безалкогольное. Может у вас можно такое найти?+ http://www.alcoholfree-wine.org.ua/ вот в инете выдает[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как у Вас, а я при ГВ безалкогольное пиво пробовала - от него молока хорошо прибыло, так что можно, но вмеру, что б не сдаиваться потом ;) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже с первым пила. В смысле, одну бутылку выпила Но ему было тогда уже три месяца, а сейчас малышке будет лишь два.. Но может, немного безалкогольного можно. ЧИсто для торжественности...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, у нас есть! Я НГ встречала с безалкогольным шампанским!)) ТОлько там красители... в общем, с напитками попробуем разобраться. Думаю, даже если и с красителем, то половину бокала можно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фотки+музыка= фильм, это сделаю! Спасиб) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко, ну ладно) будем искать другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах