Вопрос к романтичным и изобретательным

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к романтичным и изобретательным Добрый день. Я и сама очень-очень изобретательная, но сейчас нужны любые советы- предложения.Скоро 10 лет со дня свадьбы. Обычно никак особенно не отмечаем. Но мне не нравится это. Очень хочется, чтобы этот день был особенный.А ситуация такая.На руках грудничок, совсем крошка. В тот день, в тот самый день, у нас в гостях будет свекровь, уедет только после обеда. Ну и есть старший ребенок, младшешкольник.У меня только появилась мысль купить кольца обручалки. Новые. Те, в которых женились, не носим. Причины разные- на меня не налазит, а мужа кольцо типа сломалось - оно двойное и выпадает верхнее кольцо, которое из белого золота, поверх желтого. В общем, хочу попробовать в тот именно день пойти и купить кольца, может, серебряные, может, золотые, присматриваю пока. А что еще.. вечером, ужин... а может, очень поздний ужин, когда уже обоих детей уложим... но я такая - всегда хочется какой-то торжественности, даже самой примитивной.. вот что придумать? "Клятвы" на западный манер написать?:) Ну или хотя бы одну, бо муж не такой романтик) Любые идеи выслушаю, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, я по теме не посоветую, но есть комментарий+ 1. Кому нужны новые обручалки? Думаю, вам.2. Если муж не романтик, то зачем вам самой это все устраивать?Мне кажется, вы сами себе хотите этот праздник устроить, а вы якобы этот сюрприз сделаете мужу, но, в итоге, не получите от него никакой отдачи, благодарности или радости, так как ему это не нужно. Лучше попросите свекровь побыть с детьми, а сами на несколько часов сходите прогуляться и в ресторан, а ей так и объясните. Без всяких сюрпризов. А то и ужин еще, самой готовить что ли?[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы взяла детей и поехала в загородный ресторан, можно и свекровь, например Чабаны. Имхо, кольца это такое, лишнее. На 50 лет свадьбы можно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залиште дітей свекрусі, пообідайте в приємному місці () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как жена неромантичного мужа - поддержу)) не создавайте ожиданий, просто сходите вместе куда-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа! я бы детей на свекровь, а сами в ресторан. грудничок несколько часов продержится. Зато вы получите массу удовольствия, такие походы во время декрета - как глоток свежего воздуха :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего кольца - такое? Если люди будут носить - то вполне можно (+) я свое вот тоже поменяла. Ношу, мне оно безумно нравится. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праздника дома не получится , это 100% поэтому надо оставить детей кому-то, хоть свекрови, хоть няне, хоть родственникам. Вообще оставить грудничка для мамы это стресс, но вы же знаете, что они вырастут и не вспомнят, а вам с мужем это нужнее пойти и развеяться) С первым ребенком я сидела дома долго, со вторым меня осенило, что не благодарное это дело) ребенок должен видеть маму в хорошем настроении, а не просто сидящую дома как мебель) кольца - идея не плохая, но дорогостоящая и есть мнение, что обручальное кольцо влияет на потенцию) я Вам очень сильно рекомендую спа в Адмирал клубе, там прекрасно- на втором этаже ресторан Моцарт, отличный уровень, и цены. Это в Ирпене, за городом, посмотрите сайт Адмирал-клуба, там можно прекрасно провести время, спа, ресторан и гостиница есть, или просто погулять , день спа был 650 грн на человека- но оно того стоит) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) детей свекрови 2) в секс шоп 3) купить там симпатичную одежку 4) поужинать в ресторане, намекнуть, что хотите чего-то такогоМожно еще на стриптиз вместе сходить потом5) домой или в отель, это уже как вам удобнееНо у меня с фантазией плохо, можете не слушать меня[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там в спа день входит? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+£ [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти свадебные фото свекров, своих родителей, свои фото, сделать слайд шоу, наложить красивую музыку, посмотреть вместе со сверковью, выпить по бокальчику шампанского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите их сайт , пребывание на территории сауны всякие [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть обручальные кольца, а хочется новые (по разным причинам), то их делают на заказ, с обязательным вплавлением металла из старых колец+ поэтому изобретательность нужно было проявить раньше:). ИМХО Вам правильно советуют - пойдите вдвоем с мужем пообедайте в какое-то красивое место, пофоткайтесь - будет память и детям потом покажете когда вырастут, как вы отпраздновали 10-летие.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не, я люблю более активный релакс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас очень хорошо с фантазией, Олеся)) я без стеба.. грудничок, ресторан, сексшоп, стриптиз, отель..т.е. чисто теоретически - дана практике - я с трудом представляюда и свекровь "до обеда" [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про грудника не нашла))) Сонная и туплю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не вплавить - то все пропало? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно:), но бытует мнение что кольца с церемонии несут в себе хорошую энергетику для семьи+ Это как своеобразный семейный оберег. У меня знакомый ювелир, и я знаю что многие именно так делают. Это конечно не правило, но если бы я готовилась к юбилею, сделала бы именно так:). Тут же спрашивают как поступить и мы ставим себя на место автора. Кто то в секс шоп отправляет, кто то в ресторан. Я к ювелиру:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если церемонии и вовсе не было? :) а кольцо - это всего лишь символ.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а контактами ювелира, можете поделиться, пож-ста, буду очень благодарна - тоже надо кольца вылить. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автор с мужем уже 10 лет не носят кольца, в чём романтика сейчас купить новые и носить? На золотую свадьбу хоть как то символично. Имхо конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей реально свекрови оставить на полня хоть, или Вы на ГВ?+ Можно сьездить куда-то под Киев (где у Вас там сейчас самое буйное цветение?). Романтичным же может быть не только ужин, но и обед, и завтрак.Только больше подумайте, чего хочется ИМЕННО ВАМ, в том направлении и двигайтесь :)Удачно Вам отпраздновать![+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а вдруг сразу как начнут носить))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь к просьбе, тоже есть дела по переделках [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах