Как утилизировать недопитую бутылку шампанского?:))))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как утилизировать недопитую бутылку шампанского?:)))) Под впечатлением от темы "А вы бросаете использованные ушные палочки в унитаз?"Ликар все стерпит:)))))))Итак, пытаннячко. Вчера был выпускной. Начали в 10 утра в музыкальном зале детского сада. Закончили в 21.00 в парке. И в кафе детям всего хватило, а взрослым нет:) папам пришлось сбегать (как хорошо, что у некоторых детей есть заботливые и безотказные папы). Но силы мы таки не рассчитали, тем более что из "Мармелада" нас попросили на час раньше. Но народ не желал расставаться и все что осталось и все кто остался оказались в итоге в нашем парке возле кинотеатра "Лейпциг". Дети ушли встречать рассвет:))) но мы конечно до рассвета не дожили и мне пришлось отнести домой недопитую бутылку и оставшийся нарезанный Украинский хлеб:)) все остальное мы победили. Ну, из хлеба будут отличные сухарики, а вот шампанское..... сама одна пить не буду.И вообще, работы полно:))) и так сегодня голова раскалывается. Надо таки переходить на дорогой вискарь, меня уже научили в моей академической среде:)Что еще с ним сделать, кроме как выпить? а[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искупать кота)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желе можно сделать с шампанским, даже когда газ вышел :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг :) ванна з шампанського, тре романтік :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте с форумом)) желе можно, но все зависит от качества самого шампанского. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я моюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собаку? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это идея [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вплоть до коня) но на него не хватит, так побрызгать [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня оффтоповый вопрос Ето же выпуск из сада?У вас такой размах (как вы описываете, еще с рассветом даже), что я лично (как интровет) удивлена))у вас, наверное, очень дружные родители, если такой "размах"?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня не было тескомовской пробки для шампанского, благодаря которой оно прекрасно хранится, я просто заматывала горлышко пищевой пленкой и в холодильник убирала, сейчас купила пробки и для вина и для шампанского- я очень люблю асти и не выпиваю одна сразу бутылку) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я как интроверт не понимаю тусовок абсолютно чужих людей из разных слоев интересов) наверное, экстроверты все у них, а их 75%, как известно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет рассвета я шучу (эх, надо было народу вчера это предложить:) мы просто расстаться не могли никакУ нас очень хорошая и суперответственная была голова РК. Ну и все ж в добровольном порядке - кто не хотел идти в "Мармелад" - не пошел[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать маленький аквариум )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы. У нас за попытку предложить развлекательную программу для детей и взрослых, кроме садиковского утренника, зафукали и запинали ногами. А я бы потусила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))) а то я представляю - 7 лет, встречать рассвет))))) диссонанс возник и плюс отсутствие опыта)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ризотто утилизируйте, даже полусладкое пойдет, хотя сухое лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, чё у меня никогда шампанское не остаётся? (((( чувствую себя плебейкой без ванн с шамп. и такого же желе () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто шампансоке терпеть не могу, а приносят. Вот приходится утилизировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое именно шампанское? если КЗШВ можно смело выливать и не париться) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любое мясо/грибы/рыбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если вдруг остается (что бывает крайне редко) оставляю для кулинарных изысков - например сибас получаеться очень ням. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намните клубники с сахаром и добавьте немного шампанского, так превозмогая себя и допьете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах