Как утилизировать недопитую бутылку шампанского?:))))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вариант 1 -тушить в нем белое мяско (пСицу), вариант 2 - ополаскиватель для волос)) но я б выпила )))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х-хе,у нас выпуск в ДС был в 1997г - тоже мероприятие было веселое и бурное)) Я,как истинный интроверт, не сильно переживала, деньги сдала - главное:было кому взять на себя орг.вопросы)))Но у нас детвора все -соседи, родители все друг друга знали, потом всей группой детки пошли в одну школу (попали в классы А и В), потом за моей дочкой многие пошли в техлицей... Многие из тех деток дружны по сей день. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я экономная:)) тем более - его хотели отнести воспитателям, но в итоге открыли фактически для меня - остальные уже отказывались:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я об этом думала [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вариант 2 подробности - прям вылить на голову буквально? или может чем-то разводить? и каков эхфект потом [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах