Как утилизировать недопитую бутылку шампанского?:))))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как утилизировать недопитую бутылку шампанского?:)))) Под впечатлением от темы "А вы бросаете использованные ушные палочки в унитаз?"Ликар все стерпит:)))))))Итак, пытаннячко. Вчера был выпускной. Начали в 10 утра в музыкальном зале детского сада. Закончили в 21.00 в парке. И в кафе детям всего хватило, а взрослым нет:) папам пришлось сбегать (как хорошо, что у некоторых детей есть заботливые и безотказные папы). Но силы мы таки не рассчитали, тем более что из "Мармелада" нас попросили на час раньше. Но народ не желал расставаться и все что осталось и все кто остался оказались в итоге в нашем парке возле кинотеатра "Лейпциг". Дети ушли встречать рассвет:))) но мы конечно до рассвета не дожили и мне пришлось отнести домой недопитую бутылку и оставшийся нарезанный Украинский хлеб:)) все остальное мы победили. Ну, из хлеба будут отличные сухарики, а вот шампанское..... сама одна пить не буду.И вообще, работы полно:))) и так сегодня голова раскалывается. Надо таки переходить на дорогой вискарь, меня уже научили в моей академической среде:)Что еще с ним сделать, кроме как выпить? а[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

искупать кота)) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

желе можно сделать с шампанским, даже когда газ вышел :)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

омг :) ванна з шампанського, тре романтік :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пейте с форумом)) желе можно, но все зависит от качества самого шампанского. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я моюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собаку? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это идея [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вплоть до коня) но на него не хватит, так побрызгать [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня оффтоповый вопрос Ето же выпуск из сада?У вас такой размах (как вы описываете, еще с рассветом даже), что я лично (как интровет) удивлена))у вас, наверное, очень дружные родители, если такой "размах"?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

афигеть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда у меня не было тескомовской пробки для шампанского, благодаря которой оно прекрасно хранится, я просто заматывала горлышко пищевой пленкой и в холодильник убирала, сейчас купила пробки и для вина и для шампанского- я очень люблю асти и не выпиваю одна сразу бутылку) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я как интроверт не понимаю тусовок абсолютно чужих людей из разных слоев интересов) наверное, экстроверты все у них, а их 75%, как известно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Насчет рассвета я шучу (эх, надо было народу вчера это предложить:) мы просто расстаться не могли никакУ нас очень хорошая и суперответственная была голова РК. Ну и все ж в добровольном порядке - кто не хотел идти в "Мармелад" - не пошел[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сделать маленький аквариум )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодцы. У нас за попытку предложить развлекательную программу для детей и взрослых, кроме садиковского утренника, зафукали и запинали ногами. А я бы потусила [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ааа))) а то я представляю - 7 лет, встречать рассвет))))) диссонанс возник и плюс отсутствие опыта)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ризотто утилизируйте, даже полусладкое пойдет, хотя сухое лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, чё у меня никогда шампанское не остаётся? (((( чувствую себя плебейкой без ванн с шамп. и такого же желе () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто шампансоке терпеть не могу, а приносят. Вот приходится утилизировать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какое именно шампанское? если КЗШВ можно смело выливать и не париться) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в любое мясо/грибы/рыбу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ если вдруг остается (что бывает крайне редко) оставляю для кулинарных изысков - например сибас получаеться очень ням. ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

намните клубники с сахаром и добавьте немного шампанского, так превозмогая себя и допьете)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас