сходила я на УЗИ

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нифуроксазидом не увлекайтесь+ нам врач в охматдете говорила, что он для печени не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б и рада. Вот пошла обследоваться. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укроп, фенхель...или может желчегонное, если перегиб есть я курсами пропиваю периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит у Вас функциональные нарушения - радуйтесь; что нет структурных Если сильно мнительные; можно переделать УЗИ в другом месте + учтите; что метеоризм (вздутие) уменьшает "видимость" на УЗИ; потому нужна правильная подготовка к данному мероприятиюВам нужна консультация гастроэнтеролога и сдать соответствующие анализы[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему прям сразу к врачу, в чем-то есть опастность? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меньше отекать должны как минимум [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах