Родственница поселилась у меня "временно"

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

автор ничего не должна аргументиовать в принципе она может хотеть или не хотеть, чтобы у нее жили люди. И то и другое вполне логично без аргументов вообще. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю. где 4 там и 10 опять будет Дорогая, очень прошу тебя заняться поиском нового жилья. Пара недель превратилась в месяцы. Мне это не подходит. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно четко указать, что подходит. 2 - пусть 2, но надо это озувчить)( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и спросите когда уедет. или сразу скажите, 2 дня на сборы и нафик ужас, я после развода с двумя детьми к родителям не вернулась, снимать пошла.. откуда только такие наглые берутся..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня так подруга на пару дней переехала:)))+ Но я уже через неделю поняла, что захватывают мою территорию. Вечером я пошла гулять. Она звонит, ты где? Я говорю, гуляю, буду поздно или завтра, а что ты хотела? Как рукой сняло:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для автора логично, а у сестры логика другая. Как это сестра из столицы не хочет, чтобы у нее жила ее бедная родственница?Жалко, что ли??? ))))))) Родственникам нужно помогать и т.д. Только вот некоторым родственникам нужно помогать только, если им помощь нужна. А если тебе, то не такие уже и близкие родственники становятся.... ( Увы. Есть и такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже удивило она явно собралась жить у Вас и дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у подруги брат так уже лет на 7 "задержался". Последний раз я от нее позапрошлым летом слышала, что "он уже вот-вот собрался съезжать". Походу, ей нравится (зачем только жаловаться мне каждые две недели, как Вы, непонятно). Ни за что не платит - "он же временно, и здесь не живет вообще". По поводу посылок - то еще Вам коллекторы, как моей подруге, не звонили. Он кредитов набрал и ее телефон оставил. Ей раз в месяц звонят, "передайте, вчера был последний срок оплаты".Я в этой ситуации вообще уже заткнулась, молча ее выслушиваю КАЖДЫЙ РАЗ. Все 7 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственница пользуется вами, до тех пор пока вам будет это неудобно))) высказать. Получите урок, что нет ничего более постоянного, чем временное, и скорее всего родственница уедет, обиженной, вы ж ее выставите. Про прожитое время, скороей всего не вспомнит)). Как бы я поступила, сказала бы, что бы она уезжала и все. Хотя думаю, выселить будет ее сложновато. Хато будет урок на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не замужем, скажите, пусть сроечно съезжает, вы на ее место мужчину селите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах