Родственница поселилась у меня "временно"

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а за что она живет? предлагаю предложить ей оплачивать часть квартплаты для начала [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто везет - на том и едут () [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было такое, сестра мужа к нам временно поселилась и ей очень понравилось. Но она еще и ни за что не платила, не убирала, и продукты не покупала, хотя столоваться у нас не отказывалась. Меня хватило на 3 месяца потом попросила мужа с ней поговорить (его же сестра). Поговорил, вскоре съехала. Вещи помогли перевезти.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы попросила съехать аргументируя тем, что моя личная жизнь страдает.Кавалера не могу привести к себе же домой. И в таком же духе про личное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ответы няшные [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если человек новичок, он правда может не сообразить поначалу. Там же это поле четко называется "Тема". Вот туда тему топика и вписывают. В принципе, логично () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, по поводу ботов вы меня удивили). Я просто первый раз на этом форуме, может, не знаю, что да как писать... Я много раз слышала о форуме от сестры, вот и сама решила спросить. Но написала правдивый вопрос и искренне. В теме нужно писать ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, меня тоже смутило, когда она решила вдруг через несколько месяцев заплатить. Тоже об этом подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы точно подметили), мне бы так уметь - кто бы мне хоть работу-то нашел?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А оно, кстати, так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы выше так и не ответили. На какие деньги живет ваша родственница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, посылка - фигня, в сравнение с тем, что у вас живет левый человек. Ну и что, что родня? Это ваша территория, а не общественный пункт побывки. Она не боится испортить с вами отношения, злоупотребляя гостеприимством, а вы боитесь поссориться, отстаивая свое право на частную жизнь?Оо[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она работает. На прежней работе у нее была довольно низкая зп и ее еще и не платили по несколько месяцев. Недавно, как я писала, мой папа устроил ее на новую работу на такую же зп. Ну и ее родители ей, конечно, помогают, деньги высылают. Вот так и живет в столице). До того, как переехать ко мне, она жила с парнем, но разошлась с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас 2 варианта - продолжать скромничать и терпеть ее. Или набраться храбности и за вечерним чаепитием, решительно поинтересоваться когда она от вас передет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вы правы, вот сегодня подниму с ней эту тему, если, конечно, она не придет опять в 12)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже параноидально об этом подумала, как раз после Здоровья ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбираю второй, сегодня постараюсь поднять эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы 4 месяца терпите? Железная женщина [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае можно оставить на столе записку типа хотела с тобой поговорить, но не дождалась, ушла спать. Дорогая, надо решить, что до 15 июня ты от меня съедешь, т.к. у меня появились различные планы, в которых твое участие не желательно. P.S. Если нужна будет помощь, ты всегда сможешь ко мне обратится. P.S. 2 Целую. [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про посылку-придираетесь, а по жилью, скажите, что собираетесь затеять ремонт, и спросите прямо, что там у нее с жильем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А у меня так подруга жила. И так как написала, выселяла ее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - святой человек. Я неделю бы не выдержала, просто прямо скажите, что ей пора найти квартиру. Вы замужем? Я всегда обычно валила на мужа "муж против".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно стесняйтесь дальше, года через 4 она еще и вас выселит)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах