Мои позитивные эмоции, хочу поделиться

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я иногда смотрю на молодых мамочек с колясками))) Это диагноз Как-то ж надо расходится на узких дорожках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....но люди стали ...хорошо, может не добрее, но менее глухими особенно это было заметно (по транспорту даже) год назад, после февральских событий. Приоритеты меняются, у многих переоценка ценностей... Не у всех, безусловно, кто-то, наоборот очень озлобился...Но, объективно, я тоже замечаю перемены. Мальчишки вскакивают в метро. Ну или мне так везет. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это напомнило Я беременная ездила в метро каждый день и в 100% случаев мне уступали место. Но однажды я стояла, а все сидели и никто не уступил. Тут на остановке кто-то наконец вышел и я собралась степенно сесть. Каково же было мое удивление, когда стоящая рядом со мной ни разу не беременная девица резво плюхнулась на "мое" место прямо перед моим обалдевшим носом! Ну я ее согнала, конечно. Но вообще смутно припоминаю, что и с коляской всегда помогали и в целом как-то мне было комфортно. Я и сама попросить помочь не стеснялась никогда. И до сих пор очень люблю всем предлагать помощь :)), я бы даже и _навязывала_ :))), так муж удерживает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне кажется, что люди как-то открытее и добрее стали в последнее время)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф, а вы с врачом моим связались? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо про позитив, то недавно були в родичів, де діти підлітки ну і на вулиці звісно бачу, просто поряд краще відчулось. То от відмітила, що вдягаються і поводяться вони краще ніж ми. Не одягають уродських речей міні-спідниць з кривими ногами, або занадто довгих. У більшості одяг молодіжний зі смаком, всілякі блузи, джинси.Часто діти зі школи, поки я старшого чекаю, привітно посміхаються меншому, стараються двері притримати, якщо я з ним на руках і тд. Тож я розумію про що Ви, зміни точно є. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 і мені так здається [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна, но че-то мне не везло на мужичков под 40 в прошлый раз и с бабульками еще пару раз, зато со мной периодически парни пытались познакомиться, было смешно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путаете, наверное. Я в Украине и никуда не собиралась даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я еще тогда Вам написала, что в личку ничего не пришло ((( Но, уже вопрос решен, спасибо ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже заметила, что куртизанщины в рядах молодежи стало меньше ))) Скоро выпускные вот и посмотрим, это так или только кажется ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і так і ні, звісно від людини залежить, але люди з таким ТДО як у мене важко переносять грубість, відповідно в юності я була дуже зажатою, мені хотілось сховатися від усього (ну це я зараз так розумію, тоді я аналіз не проводила, просто ходила з опущеною головою). А зараз у нас навіть до свідків Єгови нормально ставляться, тобто ну не будете на святі-ок, не здаєте на подарунки-ок. Ще пару років тому, були б довгі тиради про те, як кожній дитині необхідний дід мороз, сектанти-зло і тд. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам везет, не далее как вчера в метро меня дед поднимал за руки с места, чтобы я уступила его бабке+ при этом рассказал окружающим, какая я плохая. на мой совет поднимать не беременных, а мужчин, он сказал, ага , ты два часа как беременная. очень приятно было..и второй случай за вчера - ездила в Оушн, захотелось в кои-то веки мороженое из Мака, стояла в очереди, передо мной влез мужик прямо перед кассой, на мои возражения он мне еще и нахамил.вот так бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( Мужчины меня поражают ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, что я обычно не жду и не обижаюсь, если мне не уступают место. той же бабке я бы уступила в метро, если бы ее дед нормально попросил, но так... тоже самое с очередью. от людей негатива не жду, но вчера видимо звезды не так встали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не видела( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня удивлялась + что на остановке транспорта мужчина спросил не портив л я, что он присяет рядом в ожидании автобусачто в маршрутке мужчины уступают место женщинам, при том сразу несколкько мужчинбыло правда все не в Киеве ((((и сразу вспомнила как мне уступали в Киеве маршрутке какие-то азербайджанцы или грузины место когда я была на 7-8 мес, и при этом наши демонстративно отворачивались в окно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то-то Когда срок небольшой и живота не видно - как раз токсикоз мучает. А когда живот большорй ничего и не болит :) я тоже пару раз на малых сроках еле стояла, но стыдно было сказать - уступите место :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сотрудница сейчас на восьмом месяце беременности, когда заходит в метро- все сидящие мужчины голову не поднимают, за все время что видно живот ей уступали место только женщиныбабушки...противно так...Мой старший сын вообще в транспорте не сидит, воспитываю, чтоб потом не краснеть за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я один раз попросила уступить место и открыть окно, т.к. еще чуток и упала бы )) Так и есть, на маленьком сроке как раз плохо себя чувствуешь, а место не уступают же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я это заметила. Что очень радует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах