Мои позитивные эмоции, хочу поделиться

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои позитивные эмоции, хочу поделиться Я пребываю в последнее время в приятном недоумении ))) 10 лет назад когда я ходила беременной люди были тааакие злющие, а теперь... СКАЗКА!Я ж так могу и привыкнуть )))) Мне улыбаются незнакомые люди, меня пропускают без очереди, постоянно уступают лучшие места, и много другого. При том, что я не ищу нигде никакого особого к себе отношения. Хочу сказать: "Люди, спасибо! Это так приятно!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так прекрасно)) доброта спасет мир) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что 14 лет назад, что 5 мне всегда уступали, а я вечно забивалась в угол, т.к. не люблю этого. Но если реально надо сесть, спокойно прошу[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, 10 лет назад тоже уступали, но все равно было это как-то типа "Откуда тебя принесло на мою голову!" ))) Хотя я в общественном транспорте сидеть не люблю, но, иной раз приходится стоять над людьми, я уже и старалась не смотреть ни на кого, чтобы не подумали, что мне очень надо сесть, а все равно: глубокий тяжелый вздох, обиженный взгляд и "Садитесь" сквозь зубы )))) Один раз даже так уступили, что я на гормонах рыдала пол-дня ((((А сейчас, я только в вагон метро зашла, а мне уже 2 человека наперебой место уступают ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Хотите, повеселю вас немножко? + Пятнадцать лет назад я ехала из Изиды (сдавала кровь на альфафетопротеин), зимой, сижу себе в метро и вдруг на одной из остановок входит дамочка, и, не обнаружив свободного места, обращается к мне: "Не могли бы вы уступить мне место - я беременная и очень плохо себя чувствую!" Конечно, я ей уступила - вид у неё был "краше в гроб кладут", а у меня, видимо, вполне цветущий :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пошла по пути наименьшего сопротивления ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас наверно очень позитивный ребеночек растет))) Я думаю что малыш влияет на настроение мамы или мама на малыша. Сужу по своим двум деткам. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и с первой смеялась постоянно, а с этим и подавно )))) Но малая у меня такая саркастичная, 100% скорпион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня даже как-то в маршрутке бесплатно провезли :) но это еще в первую Б. а во вторую Б тетки в очереди в поликлинике обидели - я выстояла очередь, а пролезла одна передо мной прямо в кабинет, я развернулась и ушла. Боже, я тааак плакала дома потом, прям навзрыд, когда мужу рассказывала. Но там еще парочка приключений в поликлинике было помимо этой, накопилось. Вообще такая плаксивая была, дочка в шоке от меня пребывала, Потом, когда уже родила и гормоны пришли в норму, дочка на какой-то спорный момент и на мою _нормальную_ реакцию спрашивает: Мама а почему ты уже не плачешь? :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такие же ощущения - 10 лет назад совсем другое отношение к беременным было. Да и к маленьким деткам тоже Недавно задумалась, что раньше за мной с каляской машина не ехала - сразу сигналили. Сейчас тихо крадутся и ждут когда я сама услышу ))) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня прошлым летом персиком угостили (вторая Б) и предрекли мальчика угадали ))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже все мальчиков предсказывают, а рождаются девочки :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Дети, все подмечают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такой прогресс, люди реально меняются и это замечательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как сейчас, но 10 лет назад не замечала плохого отношения ко мне беременной я тогда без машины была и в транспорте всегда уступали и вообще[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила беременной 13 лет назад и не видела злющих людей и уступали место, и пропускали. То Вы тогда на стреме были, а сейчас расслаблены) Но в любом случае, рада за Вас[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю мам с колясками, катящихся рядом с тротуаром. Ползешь за ними, как идиот, жалеешь дите, не сигналишь, а она все никак не услышит. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тут основной негатив был из-за возраста. Мне хоть и больше 20 было, но когда была не накрашенная с хвостиком и в кедах, то меня некоторые за 15-летнюю принимали. И особенно противно было, что в 90% случаев мужчины меня обижали ((( Я болезненно это переживала.Сейчас то уж никак на подростка не тяну, может и от этого все зависит, но все равно такого ажиотажа вокруг моей скромной персоны, вроде никогда не было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в плеере ))) Но, иной раз по пешеходной дорожке не реально проехать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, все зависит от человека как он к миру, так и мир к нему. Я знаю людей, которых "вечно обижают", в большинстве случаев это или (простите) откровенные терпилы (нет, обижать их повода нет, но мир не совершенен), или сами с большой претензией, то на них смотрят не так, то говорят не с той интонацией, то мало улыбались. Люди, которые относятся проще к ответу вселенной, почти всегда получают позитив. Или не видят негатива, но я это уравниваю. Если я не вижу говна за стенкой, значит, его нет (в моем мире). [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она идет и радуется, вот, не сигналят!!)))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже порой иду там, где машины едут. Но вот так не раздупляться по полчаса - это же ненормально. Еще бывает малыш на велике, мама с телефоном впереди. В местах, о которых я говорю, все ок с тротуаром, им просто лень туда заехать и лень воспринимать обстановку вокруг.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж специально поставил кнопку, которая делает деликатное "пиу" сигналкой, но это порой тоже не помогает)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вроде сейчас не в Украине? Или я что-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаха, мою маму в шутку назвали "женщина с беременным ребенком", папа ребенка говорил, что ему стыдно ходить со мной по улицам, т.к. все думают, что он растлил восьмиклассницу. Но никто меня не обижал)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах