Ну ладно, а замуж мне где выйти? ))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кухня хорошая, обслуживание тоже (+) романтика - супер. По цене банкетного меню сейчас не скажу, во многом зависит от количества гостей и алкоголя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, что напомнили:) там здорово, вкусно и недалеко, пожалуй, и мне для свадьбы пойдет:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в этом году цены подняли - огого! Даже у карточки дисконтные у клиентов забрали [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела на днях выездную церемонию в гольф-клубе. Возможно как вариант? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Соби-клаб? http://sobiclub.com/index.php?link=pages&id=119
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хохо)) решилась наконец-то?)) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адмирал, там все на свете есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Червона рута в рудиках? Можно еще и в бассейн понырять:) Там часто съемки и свадьбы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вилла Вита по Одесской. В "Праге" были на свадьбе - шикарно. Свадьба проходила на террасе над озером.Вот здесь http://www.1812.com.ua/ - лаунж на воде - тоже супер.Но по ценам не подскажу - везде были гостями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет места не подскажу, но могу подсказать обалденный ивент, если хотите:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушкин сад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адмирал, Шкипер, Зелена Красуня, Четыре сезона это по этой стороне Буча-Ирпень, а еще все ездят фотосессии в Бучанском парке делают, там очень красиво) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, карточек больше нет( да и клиентов тоже не много осталось, цена за детский лагерь 100 баксов в день очень сильно фильтрует потребителя[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах