Ну ладно, а замуж мне где выйти? ))

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) Прага прекрасна, однозначно рассматриваю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же можно и фотосъемку можно организовать :) чтобы далеко не ездить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя ...я давно не была, но глянь на Скатерть-Самобранка - это заведение КК кухня там вполне приличная, какие-то развлечения и вода + даже что-то плавающее имеется[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

София закрыта жаль, я ее нежно любила много лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а опытом делиться кто будет? Мастер-классы, вот это вот все? Расскажите, где рыбные места. (мне для исследовательского интереса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

София на Новообуховской трассе закрыта? :( Я как раз там свадьбу и отмечала три года назад, хотела посоветовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для двоих там как-то не романтик [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, очень красиво [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вилла Вита, Прага, Бабушкин сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там оч красиво... но... ну не совсем цезарь за 350 грн, но около того))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Прагу, но там очень часто свадьбы, поэтому надо заранее бронировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вкусно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойблин! я аж перепугалась в первый момент, что ты жениха ищешь))) Обожаю Прагу, но она того, охренеть какая небюджетная. [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кухня очень хорошая - ни разу не было, чтобы что-то было не так [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела предложить [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидев, Разгуляево (красивые мостики для фото), Бабушкин сад, Трипільське сонце, Украинское село (ну очень вкусная еда))() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в Адмирал или в Глебовку, на базу РНБ. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидев над дорогой.. и разве там есть водоемы?? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бакинский бульвар посмотрите - Там и водоем с лебедями, и мостик с арочкой красивый. Кухня замечательная. Видела церемонию с заграничным женихом и его малочисленной роднёй. Все было очень достойно. Атмосфера там благостная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Кидеву, будем там на свадьбе в июне. Еще красивая лужайка для церемонии в Чумацком Шляхе. Но очень не бюджетно и там, и там.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1812 Гостиный Двор и ХО Эксклюзив посмотрите очень для свадьбы подходит, еще неплохо Прага, Подкова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Адмирал нравится, спасибо, что напомнили. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ресторан не подскажу, давно замуж не выходила, просто поздравляю и желаю счастья :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся свадьбы в трех мушкетерах- там очень красиво украшают у бассейна, есть где прогуляться гостям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах