Вслед "Война войной, а мы открылись!" - новая радость! :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вслед "Война войной, а мы открылись!" - новая радость! :) Когда-то, много лет назад, когда только создавался Ликар, я каждый год писала сюда статьи об особятах. Писала в журналы, писала на форумах. Хотелось донести. Когда было принято решение наконец-то уйти в свободное плаванье и открыть центр для особят, первыми читателями были ликарчане, несмотря на то, что очень мало осталось людей, которые помнят наши первые посиделки. Когда я открылась зимой 2014 года, в самое темное время для страны, меня очень здесь поддержали наши старожилочки. Спасибо, я очень благодарна и помню всех поименно )))) Мой логотип, мои идеи прописывались вместе с вами! Когда я традиционно разместила следующей осенью статью о критериях готовности к школе, меня зафукали новые полицейские лица форума. Все мои материалы убрали, да и ладно. Прошло немногим больше года со дня открытия. Я сегодня запустила новый сайт. Красивый, мне очень нравится самой. Все материалы пишу я сама, это мой любимый новый проект. Он помог мне подняться в самое темное время, я живу своей работой, и очень хочу поделиться с вами энергией. Просто потому, что все мое начиналось именно здесь. Прошу в гости. Там много любви и моего сердца. http://primavera-kiev.in.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В добрый путь Вашему начинанию! Очень нужно и важно[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вас! Видно, что вы именно живете работой с детками))[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) Удачи! жаль только старая опера кодирует, а новая не стоит у меня в этом компе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно эта барышня пригласила в свой центр и форумских особят на этот НГ и сделала им прекрасный праздник. Спасибо, Тамара. ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо, звезда моя. Твое место - вверху в центре! Всегда помню о вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мне ли не знать)))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тюльпан моей жизни! ))) Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на днях перевыложу фоточки. Сколько, Оля, там твоего труда! Мало кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы делаете доброе дело, пусть удача будет вашей спутницей!!:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарний сайт, я так розумію, там ще не все працює на 100%() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де почитати про готовність до школи? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нудануда ))) это же я в костюме бешеной ёлки детей веселила )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Спокойно. Елка была просто веселая и в красных сопошках! Обнимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю с началом! Пусть у Вас и команды все получится, т.к.вы занимаетесь очень важным и нужным делом.Удачи!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, ще не не все перенесла. Потроху все відновлю. В ФБ все є Примавера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Автору- успехов.в яндекс браузере внизу фейсбук знатно наплывает на календарьhttp://primavera-kiev.in.ua/о-нас/наша-команда-2/и , имхо, для поисковиков метки... уже как собаке пятая лапа... посоветуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Алла! офф. Вы у меня исчезли из ФБ. Это я вас, или Вы меня? :) Приглашаю, добавьтесь! Вы ж знаете мое имяфамилие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? )) я ФБ только что добавила, еще не видела спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Вы молодец, что развиваетесь, не сидите на месте и двигаетесь на встречу своей мечте! Успехов Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витання! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, поздравляю+ только у Вас там бажок небольшой в футере - неочень красиво выглядит.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам!!! И сайт у вас клевый! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)))Удачи и спасибо ! [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах