Вслед "Война войной, а мы открылись!" - новая радость! :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мои поздравления! Удачи!Буду читать![+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітаю!!!!! + Бажаю Вам сил, терпіння, натхнення, здійснення мрій та сподівань!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от души! Я совсем не в теме особят, но смотрю на ваши посты в ФБ и здесь и просто по хорошему от вас обалдеваю. Дай вам Бог много-много душевных сил и здоровья на ваше святое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите,а с не большим заиканием к Вам можно?6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, круто! Очень рада за вас и желаю вам успехов!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Человечище!! Успеха и долгих лет жизни Вашему проекту) спасибо за Ваш труд)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! Пусть всё получится! [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам и всего самого наилучшего! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивый сайт! Очень важный труд!Пусть все складывается с любовью и дальше)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! удачи! :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте-дурь уже прошла, маразм еще не начался…)) Я кайфую!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня старая опера отлично все открыла. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт отличный,а вы -вообще молодчина!!! поздравляю и искренне желаю удачи в таком нужном деле!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за Вас! Желаю успехов! [+sign]http://www.tatianapetenko.kiev.ua/index.php[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте дружить. Я завкафедрой ортопедагогики и реабилитологии ИКПП Примете студентов в гости, на работу, на практику?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием будем дружить! Я польщена :) Студентов примем, сейчас, с мая сделали нашу коррекционную группу ежедневной. У нас периодически попадаются дети, требующие сопровождающих. Так как мы очень небогаты, перебиваемся в таких случаях своими дочками-соседками-знакомыми волонтерами. А вообще - контингент у нас очень разный и очень интересный в профессиональном плане. Приходите в гости! Реабилитология - моя мечта! У меня очень хорошие спецы есть в запасниках. Места у нас мало пока. Разбогатеем немного - снимем отдельное помещение и тогда -ухххх! :) Я в ФБ отправила Вам запрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам, хорошие люди! :) За пожелания. За критику. Мне так нужен взгляд со стороны. Я очень люблю свое дело, делать мне его легко и приятно. Даже трудности мне нравятся, представляете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за то, что не сдаётесь, делитесь своей любовью и энергией. + Спасибо всем тем добрым людям, которые помогают Вам на этом пути. Желаю удачи и успеха в осуществлении ваших дальнейших планов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ярко и оптимистично! Удачи вам! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Удачи вам и успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы делаете доброе и нужное дело! Успеха вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ОЧЕНЬ понравился сайт! Удачи Вам! :-))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи Вам! от всего сердца ! молодцы[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! И удачи! Это так нужно и так важно для особят и их мам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах