Жара и дети в закрытой машине...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, духота страшная в машине, оставленной хоть на 20 минут на солнце(( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мы так и делаем, но не в ноги.. Спа! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК можно вообще забыть ребенка где либо? оставит сознательно - еще можно понять как то. Но забыть? Разве только их 15 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, а приятели, которые ночью с малышкой до 2-х лет на дискотеку, не хотите? Знаем таких. Молодые были, компания, ребенок только у них, оставляли спать в машине, сами тусовались, все друзья по очереди ходили смотреть не проснулась ли малая, мама подходила докармливала. Тут даже время года значения не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совершенна. В Израиле, кстати, забывают часто, потому что всегда на машине. В прошлом году хотели все садики обязатьзвонить родителям опаздывающего более, чем на 30 мин. ребенка (+) Потом решили, что будет хуже, родители расслабятся.Я себе ко второму ребенку хочу сигналку на карситы:)[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в саду (Киев) был случай, когда мама на автопилоте завернула в сад, потом выехала, ребенка не оставила. К сачстью, он не спал и напомнил о себе на рабочей парковке () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выше описала случай. Сломалась привычная схема. Отцу позвонили, когда он уже стоял у садика. Отвлекли. Вопрос важный. Говорил долго. Потом сел и поехал дальше. Думая, что ребенка отвел. На работе - вышел, а ребенок остался в авто.Когда ломается отработанная до автоматизма схема - просто. Я помню так отвозила ребенка в сад перед учебой. И дергалась глядя в зеркало, что забыла его высадить. Но я специально ставила кресло чтобы видно было в зеркале.С 2-мя 3-х летками в магазине забыла младенца в коляске. Их несло. Мы их с подругой ловили. Они постоянно норовили что-то стащить, хватали и стекло в том числе. Детей отловили, все купили, расплатились, выдохнули, что ничего не разбили, вышли. Чувствую, чего-то не хватает.. КОляски со спящей младшей. И еще было.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ! :( Бывает. И часто.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и конечно же, все проклинали водителя грузовика [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофигизм тоже имеет границы.. Я бы ребенка в машине одного не оставила никогда, по уйме причин.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже помню, а папО ещё и телефон отключил и поехал мыть машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже слышала эту историю, это вроде в Америке было? Не представляю, как ему с этим жить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их очень много подобных историй. И в США, и в Канаде. Ой, даже представлять не хочется.. Ад..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а я вот оставила бы. И несколько раз оставляла. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Помню, только приехала в супермаркет, ребенок заснул. Будить не хотела, так и сидела в машине минут сорок-час )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, должны же быть в тебе недостатки!! :) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее к тому, что тему нужно освещать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах