Жара и дети в закрытой машине...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жара и дети в закрытой машине... я, безусловно, осознаю, что здесь обитают только высшие существа. Но ведь и они ошибаются.. Короче, напоминаю, что стало жарко и оставлять ребенка, закрытого в машине, нельзя.. Сегодня на парковке вижу кировоградскую старую мазду, на переднем пассажирском сидении сидит девочка лет 4-5. Потная, красная... говорю ей через стекло, ты можешь окно открыть, говорит, нет.. Папа ушел, машину закрыл... Но в целом, активная была, парковка возле супермаркета, я раздумывала пару минут, может пойти в супер, обратиться к менеджеру, дать объяву по громкоговорителю... Но не стала, машин мало, очередей не было, скорее всего, вернется родитель через пару минут. Но сам факт. Это же ужасно, я не выношу, к примеру, когда так душно и жарко... У меня паника начинается. Будьте бдительны, не оставляйте детей в машинах закрытых.. Про воров, которые могут ограбить и нанести вред ребенку, умолчу..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя приятельница с дочкой оставили в машине хомячков. Была трагедия. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Полезное напоминание ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну. Надо было пойти вам, дать таки объявление+ может, в следующий раз поостереглись бы родители.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, при моей привычки себя винить, поверьте, сожалею уже который час (( [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серьезный % детей так гибнут от жары и обезвоживания ежегодно. В Сев. Америке из-за этого ввели закон, запрещающий оставлять детей младше 8-ми лет в авто.Можно, наверное вызывать милицию. Я думаю, они сумеют двери открыть.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там Т повышается сильно и быстро, даже дети очень быстро гибнут, не то что хомячки. :( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На другой парковке так и сделала бы а тут, очень обособленный супермаркет, на парковке всего 10 машин, очередей нет, ну, при исключении родителя садиста вернется быстро.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин((( Я сегодня ждала человека в машине с открытыми окнами минут 10- пришлось выйти из нее, потому что жарко было. А что в закрытой машине - боюсь представить((( [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не понимаю, как вообще может прийти в голову оставить ребенка в машине, хоть в жару, хоть нет А вдруг в машину въедет пьяный мудак... (да, такое случается даже на парковках). А вдруг воры-грабители-цыгане...Даже думать о таком страшно, блин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

помню, пару лет назад был сюжет по тсн - родители пошли на базар, ребенка, если не ошибаюсь, 2х- летку, оставили в машине, когда вернулись, то ребенок уже погиб :((При чем вызвали скорую и доказывали врачам, что ребенок захлебнулся квасом, видимо, пытались отпоить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Помню, как офигевала, когда приятели рассказывали - делали ремонт с грудничком, мотались по эпицентрам всяким, и пока они выбирали себе плитку и прочее, грудничка оставляли одного в машине на парковке спать. Блин, у меня сердце холодело даже слушать это. А люди спокойно так рассказывали, хвастались даже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, а мне один раз предложили 2их 6-летних детей так оставить на часок((( Но после моего сурового взгляда непонимающе парировались...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этой осенью в Дубае забыли 5летнюю девочку в школьном автобусе.. девочка умерла.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и собак тоже :( Сегодня услышала, как йорика оставили в закрытой машине на жаре на 40 минут. Бедное умерло. Пришли, уже глаза мутные были, не спасли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что, ну вот что в голове у этих людей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже помню этот сюжет,просто ужас.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой ужас (( как это забыли, а родители ее где были в это время? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не понимаю... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

((((((((((( Блин..... это страшная смерть....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вавка видимо... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автобус собирает детей по городу и везет в школу- ЬЕЗ роителей (школы с трех лет).. девочка заснула на заднем сиденьеи и ее не заметили.. нашли вечером.. когда назад собирались везти детей..((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот сами же не сидят в закрытой машине.. капец..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только сегодня вспоминал об этом, когда увидела возле детсада закрытого в машине школьника+ родитель наверное младшего в сад повел. я все понимаю, утро, еще нет такой жары, минут на 10 отвести младшего, но все может произойти....неужели трудно с собой старшего взять, да даже оставить на первом этаже на диване с дежурной.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас