Муж ниже жены на голову

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж ниже жены на голову у вас есть такие пары знакомые? Немного комплексую. Грин карту не выиграла уже в который раз, так Вселенная мне посылает жениха из Америки (наш украинец). [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть, всё ок. Меня бы рост волновал последним. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, есть. Интересная пара, красивы оба, она еще и на каблуках часто :). Люблю на них смотреть (+) но там вообще очень гармоничая семья, я люблю таких людей.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть. и даже на две головы есть. она -шпала, он метр в прыжке. )) живут себе уже не первый десяток лет, дочь родили))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а то тут некоторым смешно [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

класс [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И пусть. Вам своё жить, им своё. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть несколько таких пар. но тут же все зависит и от вашего роста :) одно дело у барышни 1,95 м, а другое, когда у нее 1,55-1,65 [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него еще животик и подбородок есть - такой себе Вини Пух, но и мне ведь уже не 18[+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть, очень классные ребята и пара очень красивая, гармоничная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я 1,67 а он где-то на голову меньше [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы сможете с ним спать? [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плевать!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаю несколько таких пар, но там девушки высокие. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. не обращать внимания? спасибо и вам [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю такую пару, муж мастер спорта по боксу) так что , несмотря на то, что он ниже, с ним всегда не страшно) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у него не отталкивающая внешность [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Комплесовать - закономерно при браке по расчёту. Когда по любви, такие вопросы не возникают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если он Вам нравится, то какие проблемы? ) [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я только в начале пути [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю такую пару - жена 180, муж 155. Любимая их поговорка - "высокий шкаф громко падает" Живут уже 30 лет. Когда он ее добивался - раскидал всех кавалеров по 190. цирк был еще тот) кино можно было снимать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой любимый тоже ниже меня, я его обожаю!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да есть, жена еще и на шпиляке ходит. муж ездит на мерсе - рост не виден, а вообще, знаете социальный эксперимент о росте?+ группе показали мужчину и попросили оценить ростгруппа сошлась где-то на 175потом этой же группе рассказали его биографию (придуманную) в которой он был владельцем яхт заводов и пароходов итд итпгруппа добавила ему 10см сверху))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе ))) [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда мне такие маленькие не попадались [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас