В Киеве из кранов потечет соленая вода без хлора

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве из кранов потечет соленая вода без хлора В Киеве до конца мая на Троещине, Оболони и Корчеватом запустят проект «Питьевая вода из-под крана», о котором уже несколько месяцев заявляют власти. Как выяснили «Вести», воду будут обеззараживать солью, после чего она станет несколько солоноватой. Если эксперимент пройдет хорошо, то соленую воду будет пить весь Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что суп можно не солить... То теме: не верю! () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в машине ехала и по радио услышала, глянула в нете тоже самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соленый сладкий чай, наверное. вкусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и волосам моим хана при таком мытье(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только Вашим((((( и не только волосам((( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Бред... а почему соленая? Мож, просто минерализованная или... и какэто без хлора?))) Чем очищать будут? Крестным знамением?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла. Это трындец всей технике... Вот и бойлеру, и чайнику и... это ж накипь... Не верю, короче. Соленая вода или моча?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсебятина? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чогось не розумію в цьому проекті... Хлор з води виходить у повітря. І ми, через очисні споруди, зливаємо воду у Дніпро...Для того щоб забрати сіль перед скинданням у Дніпро будуть ставити опріснувачі? Пишуть, що впливу на людину немає (хоча невідомо як перевіряли вплив впродовж років на ЖКТ та нирки), а про вплив на довкілля ніхто нічого не пише :(Може хтось десь бачив інфу по цьому питанню?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? хлор для волос гораздо хуже. На бугазе под Одессой вода солёная в кранах и волосы от этой воды пушистые) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виталька замутил [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://vesti-ukr.com/kiev/100368-iz-kranov-kievljan-potechet-solenaja-voda-bez-hlora [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Архангельске с февраля течёт соленая вода, но там на природу сваливают, типо само пошло:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне зачем. новости слушала и читала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если Вести про Витальку, знач скоро его будут качать ))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно ссылку дают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастера заголовка)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яйцами пользуйтесь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под вами ссылка, мне с планшета не всегда удаётся скопировать, про ТыЦ вообще молчк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести как не соврут, то обманут. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Статичность снимать?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нагнетайте. У нас такая установка в бассейне - вода не соленая зато лучше солью очищать, чем хлором. Или антибиотиками, как продаваемая вода.Ну и по радио сказали, что вода будет иметь_слабый_привкус_соли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да прям. Моя бабушка крупной каменной солью делала скрабирование кожи головы и волосы не жирнились, а массаж, и никакой ханы не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. соль или хлор - что хуже? а по поводу соли и сахара - в американское или как там ононазывается шоколадное печенье добавляют соль - вкусно. в блиннное тесто обязательно щепотка соли и сахар по вкусу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах