В Киеве из кранов потечет соленая вода без хлора

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100, я именно так волосы спасла [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я спецом после каждого мыться развожу столовую ложку соли(правда морской) и ополаскиваю волосы. два года уже так. парикмехеры не верят, что стиргу кончики раз в полгода, думают, что свежая стрижка так им хорошо от соли(волосам) ну и плюс укрепились[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерееесно мне посмотреть на то, как соль справляется с органическими загрязнителями. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока на Троещине вода из под крана идет с хим. запахом. Руки после мойки еще долго имеют странный запах. Боюсь мыть посуду, овощи в этой воде. Готовлю на покупной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова не в основную ветку :) Извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что знаю свой волос, он не промытый пресной водой просто пакля при любом шампуне(((всю жизнь на море мучаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сполоснёте водой с уксусом и будут блестеть ваши волосы)) и морская вода во много раз солонее [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) даже наполовину опресненная на азовском море = пакля, запах уксуса на голове ненавижу с детства(((( понятно, что буду подстраиваться. но для меня лично это трындец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не верю в способности соли. Точнее, верю, но сколько ж её надо, чтоб было обеззараживание. А соли много нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогая крутая очистительная установк, которую присматриваю маме как раз очищает солью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас, по-моему, такая стоит на даче. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, ні, ні, умАляю, терпіти не можу солону воду готова пити з хлором та я і п"ю її. Недавно були вгостях в іншій області, там вода трохи солонувата, ну не могла я її пити[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну какой солью..... вообще уже придурели эти журналюги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не очищает солью, соль нужна для восстановления свойств загрузки, никакой соли в воде на выходе нет, не морочьте людям голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Новоазовске когда-то не могла в летнем лагере пить компот + Он мне был соленым. Так за всю смену и не привыкла к нему.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЕСТИ... матьего... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу морочу?))) соли на выходе нет, я не вникала в подробности, там такая большая штуковина и сыпется именно соль, не каменная, а такая крупная)) что значит "восстановления свойств загрузки" - понятия не имею)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы чесслово, как дети малые. не знаете, как наши журналюги переврать любят?? ничего соленым не будет вот статья с Киевводоканала http://vodokanal.kiev.ua/ua/news/2015-05-20-kivvodokanal-vprovadzhy-novy-sistemy-znezarazhennya-vodi-na-obolon"Звертаємо увагу, що застосування гіпохлориту натрію (суміші оксидантів) у процесі знезараження води не призведе до зміни її смаку і не надаватиме їй солоного присмаку."[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах