В Киеве из кранов потечет соленая вода без хлора

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Киеве из кранов потечет соленая вода без хлора В Киеве до конца мая на Троещине, Оболони и Корчеватом запустят проект «Питьевая вода из-под крана», о котором уже несколько месяцев заявляют власти. Как выяснили «Вести», воду будут обеззараживать солью, после чего она станет несколько солоноватой. Если эксперимент пройдет хорошо, то соленую воду будет пить весь Киев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что суп можно не солить... То теме: не верю! () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я в машине ехала и по радио услышала, глянула в нете тоже самое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соленый сладкий чай, наверное. вкусно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и волосам моим хана при таком мытье(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и не только Вашим((((( и не только волосам((( [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))Бред... а почему соленая? Мож, просто минерализованная или... и какэто без хлора?))) Чем очищать будут? Крестным знамением?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прочла. Это трындец всей технике... Вот и бойлеру, и чайнику и... это ж накипь... Не верю, короче. Соленая вода или моча?) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отсебятина? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я чогось не розумію в цьому проекті... Хлор з води виходить у повітря. І ми, через очисні споруди, зливаємо воду у Дніпро...Для того щоб забрати сіль перед скинданням у Дніпро будуть ставити опріснувачі? Пишуть, що впливу на людину немає (хоча невідомо як перевіряли вплив впродовж років на ЖКТ та нирки), а про вплив на довкілля ніхто нічого не пише :(Може хтось десь бачив інфу по цьому питанню?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему? хлор для волос гораздо хуже. На бугазе под Одессой вода солёная в кранах и волосы от этой воды пушистые) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Виталька замутил [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://vesti-ukr.com/kiev/100368-iz-kranov-kievljan-potechet-solenaja-voda-bez-hlora [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Архангельске с февраля течёт соленая вода, но там на природу сваливают, типо само пошло:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да мне зачем. новости слушала и читала
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, если Вести про Витальку, знач скоро его будут качать ))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно ссылку дают() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мастера заголовка)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яйцами пользуйтесь:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

под вами ссылка, мне с планшета не всегда удаётся скопировать, про ТыЦ вообще молчк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вести как не соврут, то обманут. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) Статичность снимать?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не нагнетайте. У нас такая установка в бассейне - вода не соленая зато лучше солью очищать, чем хлором. Или антибиотиками, как продаваемая вода.Ну и по радио сказали, что вода будет иметь_слабый_привкус_соли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да прям. Моя бабушка крупной каменной солью делала скрабирование кожи головы и волосы не жирнились, а массаж, и никакой ханы не было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. соль или хлор - что хуже? а по поводу соли и сахара - в американское или как там ононазывается шоколадное печенье добавляют соль - вкусно. в блиннное тесто обязательно щепотка соли и сахар по вкусу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас