Заброшенная стройка и дети.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогічно. як я вижило ващє дивуюсь. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои бы посидели задолго до подросткового. :) По стройкам я начала лазить с 6-7-ми лет.+ У бабушки в деревне - ставок без присмотра, тарзанка, на болота, по карьерам.. Тоже с 7-ми примерно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, нормальные все выросли из той моей детской компании. ВО у всех, один - врач.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все обошлось, теперь правда лежать еще 3 недели нужно, так как есть травма позвоночника и сотрясение мозга, ну и потом корсет носить 6 месяцев но это самое простое, что могло произойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже было. Читала деточка на верхушке ивы. Когда упала, долго не могла вдохнуть, думала так и умру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой-ой, выздоравливайте((( у самой такое же чудо, так что хорошо Вас понимаю [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звонить, а написать на их сайт. 1551 гов... что-то там. С ФОТКАМИ!!!!! И вам уведомление об ответе придет в мыло. Я раньше звонила, как дура. Ждала по 10 мин соединения. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я лазила. И подружку приглашала на стройку. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, недавно побывала возле этой стройки, зрелище реально удручающее(((+ спасибо Вам за неравнодушие! Если бы больше было людей таких, может, что-то бы изменилось. У вас там есть поддержка других людей? Там "на районе" очень много детей гуляло (я часов в 7 вечера была), неужели больше ни чьих родителей это не волнует? Может, администрацию школы подключить? Не опускайте руки, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина - это случайно выживший мальчик (с) )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему это не надо, у нет тяги с приключениям на свою попу. Просто пошел за компанию, больше не хочет. Шприцов и наркотиков реально боится, даже пугать не надо. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рядом есть спортплощадки? мне кажется, детям не хватает места для активного отдыха.запреты и охрана, увы не решат проблему.веревочный парк, скейт площадка и т.д. только этого надо добиваться всем жителям района
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем поможет администрация школы? Проведут беседы ( и без этого проводят), но запретный плод... А вот администрацию района можно и нужно напрячь. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаю себя. Я росла на Оболони в начале 80-х, когда это была одна сплошная стройка. Нам категорически запрещали туда ходить, но самая интересная игра в казаки-разбойники была именно на стройке. Лично меня впечатлило, когда мальчика классом постарше придавило плохо стоящей бетонной стеной. На некоторое время отрезвило, а пото я подросла и пропал интерес к таким местам. Ничего не сделаете. Даже сторож не поможет[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому дети должны быть заняты-спорт (и по-больше), кружки, дом. обязанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах