Заброшенная стройка и дети.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давать альтернативу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виноградарь. Кинотеатр. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, но риск детей это одно, а оуизм чиновников и собственника -это другое. Если кто то захочет бросится ко мне под машину -это его дело, но мое дело начать тормозить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь сторожа обяжут поставить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про сами заброшки, а не про детей. Бомжепритоны на каждом углу, считай [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПИСЬМО вернулось, нет такой почты:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте вашу почту, я дам контакт редактора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Я просто в старой части Подола, поэтому не смогла понять - где эта стройка.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что Робокопа. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила письмо. спасибо большое 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не пара детей -экстималов, это просто уже детская площадка какая то. Там и девочки в юбочках, реально 10-12 лет бегают по балкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? Причем здесь экстремалы. Просто их родителям пофиг, чем они занимаются. И все.Возле музыкальной школы, в которую ходила моя младшая, тоже есть такое заброшенное здание. Тут же рядом - наш районный "дворец пионеров" с кучей кружков + буквально в соседнем здании спортклуб, в которых ходят и подростки. В этом же микрорайоне 2 школы. и вокруг парк. В общем, плотность детей на тот кусочек города зашкаливает. И ни разу, за все годы, что мы тут живем, я ни разу не видела там лазящих детей. Потому что, если ребенок после основой школы бежит еще и в музыкалку/на танцы/иностранный язык/бассейн/компьютер и т.п. то у него не только не будет времени на то, чтобы лазить по всяким стремным местам, но и желания. Просто будет неинтересно тратить на это свое время.Потому я уверена, что никакой забор со сторожем не решит этой проблемы. А если дело не в детях, а "вообще", то надо добиваться или сноса таких зданий, или завершения строительства. Но это уже практически законодательная инициатива будет, потому не знаю, кому по силам за такое взяться.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Пролисок? Или другой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій чоловік розповідав, що все дитинство лазив по таких місцях. + Ходив на два кружки. Але часу до 19 годин залишалось досить, щоб з друзями пройтись по підвалах та дахах Борщагівки. Батьки не знали. Як прослідкувати, якщо вони на роботі, а няні і бабусь немає?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня мужу вечером скажу, он этим занимается. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А точный адрес можете указать? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата из книги "Воспитание сына": "Если бы наши родители знали, чем мы занимались в подростковом возрасте, они бы поседели" Мое мнение, не всегда это зависит от загруженности ребенка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею роскошный шрам на колене от такой стройки. Хотя мне очень было чем заняться, я успевала за 15 минут по дороге из кружка в кружок. Так что родители вполне могут быть адекватными, просто дите такое. Я битая-переломанная. Не знаю, что меня могло бы удержать, забор и охрана только раззадорили бы.Зато теперь я сама степенность и осторожность ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю себя адекватной, сделала все, чтобы ребенок не шатался по улицам, тем не менее... на прошлой неделе после трехчасовой тренировки выйдя на улицу на 10 минут, чтобы сказать мальчеГу, что он не придет на др, приглашение на который поступило за день, додумалось мое дите залезть за дерево, стать на сухую ветку и рухнуть с пятиметровой высоты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул. Порика? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в 100-а метрах от школы №3 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин. Как дитятко-то? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я половину детства по стройкам лазила. Родители не знали. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пугать не помогает. Эффективнее - секция альпинизма или прыжки с парашютом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах