Заброшенная стройка и дети.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заброшенная стройка и дети. Есть заброшенная стройка -кирпич около 4-5и этажей без крыши. Т.е стены просто "уходят в небо". Часть стройки без стен, а просто несущие балки "над пропастью" 3-4го этажей.По ней регулярно лазят дети от 9 до 16. В выходные их там около 20человек. Играют в этих, которые ходят по краям стен и реально бегают по этим балкам шириной около 30-40см.Дети в очень приличной одежде, школьная форма в будни. Вызов милиции убирает их оттуда на час максимум. И я их ловила и рассказывала про прелести инвалидства и писи-каки под себя всю жизнь. Говорила с мальчишками их языком - типа пока одноклассники будут сексом заниматься, можно остаться без классной подруги на всю жизнь и т.п. В ответ дурацкое гы-гы.Куда еще? Надежда на телевидение, может родители узнают своих детей? Собственника обяжут поставить охрану?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Киев. Подольский р-н. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это выбор их родителей. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу себя заставить думать также, понимаю, что проходя мимо уже ищу их глазами. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я за телевидение просто делать вид что меня это некасоется в такой ситуации для меня невозможно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас понимаю. Сегодняшние дети-беспризорники это дети которые имеют родителей, где жить, что покушать и одеть, учатся в школе, но тем не менее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охранять обязаны, но есть ли собственник?? Он может быть уже или непонятен или в бегах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы. Я по факту узнала, что мой шарился на заброшке(( Напугала шприцами и бомжами и вообще. Надеюсь больше не пойдет. у нас на Позняках этого добра в избытке, увы[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в милиции отвечают что есть, кто он -не говорят. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я наблюдаю такое ежедневно. 6 этажей стоят заброшенных напротив нас. Сгоняем детей, кричим, угрожаем, уговариваем... толку ноль. Утром бежала на работу, смотрю милиция, люди какие-то кругами ходят, пишут. Не иначе случилось что-то. Жутко и не ясно, что можно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не боятся. Это уже скорее напоминает детскую площадку до вечера, когда стемнеет сыну с друзьями уже дважды от туда кричали девушки :"пацаны, потр-ся не хотите?". Своим объяснила, что это заманиловка для грабежа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы и в мерию написала -только как? на сайт или заказным письмом? Уже на пределе, могу раз в две недели письма слать. Наверно. На какой почт.адрес слать? На имя мера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зашла на сайт 1+1, а там контактов нет. Как к ним обращаться? Интер, что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может 1551 позвонить... мы только вчера выписались из травматологии охматдета, по дурости детей происходят ужасные события с серьезными последствиями... я вчера как цербер мимо площадки ходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую. спасибо 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я напишу. Про нашу стройку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канал Украина как вариант () [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите на личный прием к прокурору района. + Опишите ситуацию и скажите, что несчастный случай, если он не дай Бог, произойдет, будет отвещен во всех СМИ с указанием того, что жители обращались в надзорные органы, а реакции не последовало.Пусть звонит директорам окрестных школ и те проводят разъяснительную работу, сообщает участковому, в ведении которого этот участок, чтобы он подежурил пару дней, поотлавливал неразумных.Так же можно письменно обратиться в Департамент архитектуры, в Управление благоустройства и в Опекунский совет при райадминистрации. P.S. А где эта стройка на Подоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на массиве недавно случай был, девочка 12 лет упала с 3 этажа недостроя (( И хорошо, что все хорошо закончилось... А стройке той уже лет и лет, и никому нет дела до нее...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1551 .() прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы ее хоть 4хметровым забором огородите, но если детям не_рен чем заняться, то они от скуки и такой забор пробуравят и залезут опять. Надо устранять причину, а не последствия. Если родители этих детей не озабочены этим, то никакой забор не убережет их.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но бороться с этими гнойниками все же как-то надо. 14 лет живу в своем р-не, только один достроили. Зато другой появился. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти одновременно об этом. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила письмо, ждем реакцию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах