Заброшенная стройка и дети.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заброшенная стройка и дети. Есть заброшенная стройка -кирпич около 4-5и этажей без крыши. Т.е стены просто "уходят в небо". Часть стройки без стен, а просто несущие балки "над пропастью" 3-4го этажей.По ней регулярно лазят дети от 9 до 16. В выходные их там около 20человек. Играют в этих, которые ходят по краям стен и реально бегают по этим балкам шириной около 30-40см.Дети в очень приличной одежде, школьная форма в будни. Вызов милиции убирает их оттуда на час максимум. И я их ловила и рассказывала про прелести инвалидства и писи-каки под себя всю жизнь. Говорила с мальчишками их языком - типа пока одноклассники будут сексом заниматься, можно остаться без классной подруги на всю жизнь и т.п. В ответ дурацкое гы-гы.Куда еще? Надежда на телевидение, может родители узнают своих детей? Собственника обяжут поставить охрану?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Киев. Подольский р-н. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это выбор их родителей. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не могу себя заставить думать также, понимаю, что проходя мимо уже ищу их глазами. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я за телевидение просто делать вид что меня это некасоется в такой ситуации для меня невозможно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вас понимаю. Сегодняшние дети-беспризорники это дети которые имеют родителей, где жить, что покушать и одеть, учатся в школе, но тем не менее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

охранять обязаны, но есть ли собственник?? Он может быть уже или непонятен или в бегах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если бы. Я по факту узнала, что мой шарился на заброшке(( Напугала шприцами и бомжами и вообще. Надеюсь больше не пойдет. у нас на Позняках этого добра в избытке, увы[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в милиции отвечают что есть, кто он -не говорят. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я наблюдаю такое ежедневно. 6 этажей стоят заброшенных напротив нас. Сгоняем детей, кричим, угрожаем, уговариваем... толку ноль. Утром бежала на работу, смотрю милиция, люди какие-то кругами ходят, пишут. Не иначе случилось что-то. Жутко и не ясно, что можно сделать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они не боятся. Это уже скорее напоминает детскую площадку до вечера, когда стемнеет сыну с друзьями уже дважды от туда кричали девушки :"пацаны, потр-ся не хотите?". Своим объяснила, что это заманиловка для грабежа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы и в мерию написала -только как? на сайт или заказным письмом? Уже на пределе, могу раз в две недели письма слать. Наверно. На какой почт.адрес слать? На имя мера?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот зашла на сайт 1+1, а там контактов нет. Как к ним обращаться? Интер, что еще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может 1551 позвонить... мы только вчера выписались из травматологии охматдета, по дурости детей происходят ужасные события с серьезными последствиями... я вчера как цербер мимо площадки ходила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую. спасибо 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

tsn@1plus1.tv
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я напишу. Про нашу стройку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канал Украина как вариант () [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пойдите на личный прием к прокурору района. + Опишите ситуацию и скажите, что несчастный случай, если он не дай Бог, произойдет, будет отвещен во всех СМИ с указанием того, что жители обращались в надзорные органы, а реакции не последовало.Пусть звонит директорам окрестных школ и те проводят разъяснительную работу, сообщает участковому, в ведении которого этот участок, чтобы он подежурил пару дней, поотлавливал неразумных.Так же можно письменно обратиться в Департамент архитектуры, в Управление благоустройства и в Опекунский совет при райадминистрации. P.S. А где эта стройка на Подоле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас на массиве недавно случай был, девочка 12 лет упала с 3 этажа недостроя (( И хорошо, что все хорошо закончилось... А стройке той уже лет и лет, и никому нет дела до нее...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1551 .() прочитано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы ее хоть 4хметровым забором огородите, но если детям не_рен чем заняться, то они от скуки и такой забор пробуравят и залезут опять. Надо устранять причину, а не последствия. Если родители этих детей не озабочены этим, то никакой забор не убережет их.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но бороться с этими гнойниками все же как-то надо. 14 лет живу в своем р-не, только один достроили. Зато другой появился. [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почти одновременно об этом. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила письмо, ждем реакцию. .
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас