семейная бухгалтерия

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

семейная бухгалтерия Девочки, расскажите, как Вы ведете семейный бюджет. Кто пользуется какими-то компьютерными программами? Или другими хитростями?Давайте поговорим об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже никакими Пробовала миллион разных и разочаровалась. Деньги либо есть, либо их нет. а то что я на еду потратила три тыщи, я и так знаю)). Короче, то ли я не вкусила прелести эти программ, то ли фиг его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодами, раньше вела. Один раз наверное на полгода меня хватило: даже писала тут про прогу на смартфон++ а вообще это скучно становится со временем лично мне и смысла особого нет. Разве что интересна статистика[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше искать варианты больше зарабатывать. А считать свои растраты - глупое занятие. Больше чем есть все равно не протратишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Много времени занимало. Каждую мелочь, каждую копеейчную покупку записывала дала ребенку 2 гривны - записала.Ну и что толку?+ - свои расходы я знаю, времени лишнего на записи нет.Плюнула на это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос, а зачем их вести? Либо хватило денег на еду и покупку нового шкафа либо нет, либо только на еду. В чем фишка? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 по последней фразе))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не веду. Не считаю целесообразным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

homemoney - мне нравится. уже года три или четыре веду там [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не веду. Знаю четко какие траты обязательные (комунальные, садик, танцы, английский), бензин. Одежду/обувь покупаю заранее, на цены обращаю внимание.Знаю какие расходы были бы желательны (какой-нбудь девайс на дачу и т.д.). Такие покупки планируем на момент прихода денег, например, премии. Все остальное на жизнь[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, если на еду не хватило - соответствующие вопросы мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю что сказать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не веду. Мне это не подходит. Знаю людей, которым это помогает планировать финансы и правильно тратить деньги, но я не из них.[+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится обратный подход: + Распределила, разбила статьи расходов, что нужно отложила - и живешь в установленных рамках. Но у меня эта схема работает только в случае, если рамки не оч жесткие, а так, больше для систематизации и отказа от необдуманных трат.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже этой программой довольна веду чтоб знать, куда деньги ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это фигня , от ее ведения в жизни ничего не поменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему - поменяется. Меньше времени будет оставаться на сон. Значит будет меньше энергии скакать по магазинам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, правда 1 раз для мужа составила список трат, ежемесячных, ежеквартальных,. годовых цены смотрела на сайте новуса,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 4 года ведения такой бухгалтерии Мы с мужем заработали на квартиру. Без ведения учета затрат мы бы спустили эти деньги и я бы в жизни не поверила, что мы сможем заработать самостоятельно такую большую сумму.Так что для некоторых такой учет очень важен и нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, это помогло больше зарабатывать? ничего не поняла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогло делать траты более обдуманно [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я записываю цены, у меня настроение портится и срочно хочется его исправить..А шоколад дорогой, что расстраивает еще больше..Замкнутый круг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сэкономить на квартиру если сведу затраты к нулю в течение ближайших 30-ти лет. имхо все же надо искать способы больше заработать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и виноград дорогой. особенно если он в жидкой форме и залит в бутылки )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах