А орхидею в коробочке еще дарят или это уже моветон?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А орхидею в коробочке еще дарят или это уже моветон? ТакуюОрхидея в коробке Суть в том, что я купила на подарок духи, к ним нужно еще что-то, в марке духов ничего больше не было ни геля ни лосьона, надо дополнить. Подруга советует купить цветок.Усложняется тем, что подарок будет передан Новой Почтой и букет я туда нормальный букет не приложу.Думаю ок коробочной орхидее. Или может у кого есть еще идеи)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем к духам "еще что-то"? Духи отличный подарок сам по себе ИМХО ) Но я просто не люблю срезанные цветы (Положи открыточку красивую :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Симпатичный комплект получится :) я бы такое дарилаА если в Киеве коробочку с орхидеей, то как по мне - таки уже моветон[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыточку бомбезную купила, даже по цвету подходит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может конфетки вкусные вместо орхидеи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто комплексую по поводу цены подарка, у меня бюджет больше был, а получилось, что духи дорогие очень одариваемый может не понять, купила попсовую Нину Ричии, как-то вроде маловато вышло[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в Киеве как раз, в село или ПГТ отсылаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, но хочу чтоб в маленький кулек Брокарда картонный влезло, там становятся духи Нина Ричи яблоко они квадратные, и еще точно такое квадратное что-то станет ну и открытка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шоколадные трюфели обожаю,они как раз в маленьких картонных коробочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как выглядит, смотрите https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/t31.0-8/11053732_794361097345337_610925203021248060_o.jpghttps://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/10989465_794361057345341_8918684514483095521_o.jpgтам четко есть еще место на что-то квадратное или квадратно-высокое)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б купила украшение для волос, сейчас очень много из цветов делают, есть что выбрать [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемка, что я этого человека никогда не видела даже на фото, знаю только возраст, может там каре или ежик на голове?)а так идея классная, у самой волосы до плеч, но даже не знаю ккое туда можно приспособить украшение:([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда-куда, никуда) духи+конфетошоколадка+открытка = отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо срочно искать мини конфеты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите по неприличным ценам, возьмите что-то мелкое в Львовской майстерне или просто в любом супере на импортных полках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно такое и надо, спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, если это будет передаваться НП, то это отличный вариант или сладости еще [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, НП, надо надежное что-то, чтоб не хрупкое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это скорее дело вкуса, чем моветон. Мне эти орхидеи выглядят как голова профессора Доуэля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам стабилизированные розы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трюфели бельгийские(?) в подходящих коробочках продаются [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой нет, лучше орхидея ). Конфетки из "Майстерни шоколада" меня бы, кстати, порадовали очень ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, даже не знаю что это, как они выглядят? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах