А орхидею в коробочке еще дарят или это уже моветон?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю станут конфетки, они же небольшие должны быть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там коробочки есть. Или пакетики бумажные, но плотные. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, трюфелей я навезла в последний раз а они, собаки, поплавились. даже не знаю когда успели. открываю коробки, а там каждой вместо конфет трюфельный торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно))) мне на 8 марта подарили - очень уместно на кладбище отнести такую розу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже что-то сомневаюсь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-за конфЭты..*подавилась слюной*:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно духов. Эти орхидеи не впечатляют - что-то кладбищенское в них... (...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не моветон, но духи это уже сам по себе отличный подарок. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рошене к 8 марта были отличные мини наборы конфет, оч. прилично. может и сейчас есть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто подарить такое мне не особо, а чтобы переслать - вполне симпатично:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, не могу я Рошен, понту надо больше) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не особо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы балованные, дамы! Духи нынче уже "не особо" для практически незнакомого человека?Я, видимо, что-то в этой жизни пропустила... ))) Получить на день рождение духи + конфеты - для меня было бы приятным подарком. и не только для пересылки, а и от знакомых людей. От мужа тоже было бы приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах