А орхидею в коробочке еще дарят или это уже моветон?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А орхидею в коробочке еще дарят или это уже моветон? ТакуюОрхидея в коробке Суть в том, что я купила на подарок духи, к ним нужно еще что-то, в марке духов ничего больше не было ни геля ни лосьона, надо дополнить. Подруга советует купить цветок.Усложняется тем, что подарок будет передан Новой Почтой и букет я туда нормальный букет не приложу.Думаю ок коробочной орхидее. Или может у кого есть еще идеи)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем к духам "еще что-то"? Духи отличный подарок сам по себе ИМХО ) Но я просто не люблю срезанные цветы (Положи открыточку красивую :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Симпатичный комплект получится :) я бы такое дарилаА если в Киеве коробочку с орхидеей, то как по мне - таки уже моветон[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

открыточку бомбезную купила, даже по цвету подходит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может конфетки вкусные вместо орхидеи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто комплексую по поводу цены подарка, у меня бюджет больше был, а получилось, что духи дорогие очень одариваемый может не понять, купила попсовую Нину Ричии, как-то вроде маловато вышло[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не в Киеве как раз, в село или ПГТ отсылаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, но хочу чтоб в маленький кулек Брокарда картонный влезло, там становятся духи Нина Ричи яблоко они квадратные, и еще точно такое квадратное что-то станет ну и открытка[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я шоколадные трюфели обожаю,они как раз в маленьких картонных коробочках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот как выглядит, смотрите https://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xtp1/t31.0-8/11053732_794361097345337_610925203021248060_o.jpghttps://scontent-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xfp1/t31.0-8/10989465_794361057345341_8918684514483095521_o.jpgтам четко есть еще место на что-то квадратное или квадратно-высокое)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б купила украшение для волос, сейчас очень много из цветов делают, есть что выбрать [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проблемка, что я этого человека никогда не видела даже на фото, знаю только возраст, может там каре или ежик на голове?)а так идея классная, у самой волосы до плеч, но даже не знаю ккое туда можно приспособить украшение:([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

куда-куда, никуда) духи+конфетошоколадка+открытка = отлично
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо срочно искать мини конфеты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если хотите по неприличным ценам, возьмите что-то мелкое в Львовской майстерне или просто в любом супере на импортных полках
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно такое и надо, спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо, если это будет передаваться НП, то это отличный вариант или сладости еще [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, НП, надо надежное что-то, чтоб не хрупкое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это скорее дело вкуса, чем моветон. Мне эти орхидеи выглядят как голова профессора Доуэля.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А как вам стабилизированные розы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трюфели бельгийские(?) в подходящих коробочках продаются [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой нет, лучше орхидея ). Конфетки из "Майстерни шоколада" меня бы, кстати, порадовали очень ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эм, даже не знаю что это, как они выглядят? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас