и снова ДР на работе

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова ДР на работе (если у Вас это принято)?вопрос закрыт[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт або піца + фрукти + сік. В обідню перерву. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас были полноценные застолья, но в связи с тем что коллектив очень вырос+экономическая обстановка перешли на тортики+фрукты+сок все очень счастливы:) теперь все бдительно следят, чтобы очередной именинник не вздумал опять выставляться "по полной программе" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добовлю - 30 человек .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 - это недешево (( но я бы остановилась на торте или пироженых порционно + конфеты + сок, исходя из того, что Вы написали[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу и торт то не один я офигела от цен на торты сейчас - специально зашла посмотреть, и вот вопрос встал ребром.. - пребываю в плохом настроении из за этого( выходит не могу себе позволить элементарных, обычных ранее для себя вещей([+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! на 30 по-моему не выставляются, а угощают конфетами это ж сколько тортов нужно...разоритесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас чичас только сок/тортик/фрукты/конфеты, алкоголь запрещен Раньше были фуршеты :)) Но сейчас компания разрослась, плюс новый офис.Именинник покупает тортики, оставляет на общей кухне и пишет всем рассылку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 30 человек -из расчета 1 торт на 8 чел - получается 5 тортов. По 100 грн за торт. Имеем 500 грн + Сок-вода еще грн 300. Не кислый такой бездничек получится для, в принципе, совершенно посторонних людей. И, автор, все останутся голодными и будут "заглядывать" друг дружке в рот. Поэтому тортиков надо брать из расчета 1 торт на 4 человека. И еще не плозо бы сюда конфеток парочку коробок, или килограмм. Ну вот, чесслово, купити лучше себе какую-то приятность девичью.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если чтоб поесть, то пицца + вино) торт уже символически и чай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасный формат! У нас еще на кухне вешали распечатанный плакат от имени фирмы у кого сегодня ДР и чего ему желаем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если с "полной выкладкой", то ну его нафиг такой ДР Сначала попрыгай у плиты, наготовь, припри, накрой, развлеки, убери. Не, я слишком ленива :-)30 человек - свадьба целая.А теперь представьте еще и мысли сотрудников. Денег нет, тратить имеющиеся есть и бещ Вас куда. А тут этот ДР. И не пойти нельзя, и зодмть не хочется. Как бы отлинять.Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас принято - пицца + суши + фрукты + конфеты + чай/кофе/сок в 12 приходят, целуют в щечку, половина остается трындеть, половина с тарелками расходятся по рабочим местам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, автор же пишет - денег нет. А пицца* вино, торт и чай отнюдт не символически по леньгам выходит. Хотя....может то у мкня понятия р символизме мелкИ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за торты по 100 грн. - сейчас простой торт рошеновский стоит 200-250[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, а Вы какой вес у торта подразумеваете? 0,5 кг, 1 кг или 1,5 кг? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже так привыкла, но бытылка вина 100-130 грн., торт 200-250 грусть выходит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в какую суму это выливается? или... какой это процент относительно з/п? ну хоть приблизительноя понимаю что у всех очень по разному, но у меня так и депресия начнется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы рассматриваете только Рошен? спокойно можно купить отличные торты по 50-80 грн за кг в супермаркете или кондитерской. И обычно рассчитывают 100-150 гр на персону[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рошеновские не ем, поэтому цен на низ не знаю. А писала о Барвинок БКК в Ашане 73 грн.+ Я округлила, что бы совсем в рамки цены и вида торта не загоняться. До 100 грн можео купить, в принципе, норм. торт весом в 1 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рассматриваю то что продаются в маркетах по дороге у меня в дому кулинария но там еще дороже чем рошен, а так еще новус и мегамаркет, в атб торты никогда не покупала и не собираюсь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашан от меня слишком далеко, у нас таких цен я не видела на торты.. да проехала я уже с тортом - его не будет .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше нвписала, подразумеваю Барвинок, Космичный весом в 1 кг от БКК. цены смотрела вчера в Ашане. Барвинок 73 нрн. Косм. не помню.Рошен говно, мое ИМХО. От них аллергиков сыпет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас народу примерно столько же -3 торта, фрукты и 2 больших пакета сока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах