и снова ДР на работе

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да мне что рошен что бкк - все гавно - вопрос цены решила быть без торта на работе[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже больше БКК люблю чем Рошен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на принципе самоокупаемости) мы скидываемся на ДР по 500 грн, приглашенных тоже ок. 30, дарим букет и какую-то памятную фигню. Остальное - деньгами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто Вы написали 1 торт на 4-х, я себе слабо представляю др на работе, чтобы коллеги брали такими порциями ;) вот уж точно высыпет ))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, у нас не збрасываются, от фирмы букет и 200 грн., зарплата обесценилась... то есть я спокойно могу не выставлять ничего:) проблема только в том что я люблю посиделки такие... ток теперь возможности нет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, если вино Италия-Франция-Чили, то это не 100-130 грн.+ Если это вино за....грн, то лучше не стоит этого делать. Все поймут. Соберитесь лучше самые близкие подружееьки м погудитк тесной компанией где-то. Удовольствия получите значительно больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этр всего лишь по 2 кусочка. Поверьте мне, не высипет ;-), но жопа слипнется, да :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новусе очень хорошие торты, есть даже уже порционно подготовленные или пирожные. Вы метро пользуетесь? если да, то на многих станциях в переходе есть небольшие палатки от кондитерской - обратите внимание. У них довольно большой выбор разных тортов по адекватной цене и можно заказать нужного веса на определенную дату. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так понятно что со своими я отмечу хорошо, но выходит так что на работу прийду типа как в обычный день... как-то это для меня самой будет странно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на чуть большее количество обычно 3 тортика и конфеты, всем рассылка - угощайтесь [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)) правда,в последний раз было шампанское вместо сока)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах