и снова ДР на работе

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и снова ДР на работе (если у Вас это принято)?вопрос закрыт[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

торт або піца + фрукти + сік. В обідню перерву. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас были полноценные застолья, но в связи с тем что коллектив очень вырос+экономическая обстановка перешли на тортики+фрукты+сок все очень счастливы:) теперь все бдительно следят, чтобы очередной именинник не вздумал опять выставляться "по полной программе" :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добовлю - 30 человек .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

30 - это недешево (( но я бы остановилась на торте или пироженых порционно + конфеты + сок, исходя из того, что Вы написали[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу и торт то не один я офигела от цен на торты сейчас - специально зашла посмотреть, и вот вопрос встал ребром.. - пребываю в плохом настроении из за этого( выходит не могу себе позволить элементарных, обычных ранее для себя вещей([+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого! на 30 по-моему не выставляются, а угощают конфетами это ж сколько тортов нужно...разоритесь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас чичас только сок/тортик/фрукты/конфеты, алкоголь запрещен Раньше были фуршеты :)) Но сейчас компания разрослась, плюс новый офис.Именинник покупает тортики, оставляет на общей кухне и пишет всем рассылку)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 30 человек -из расчета 1 торт на 8 чел - получается 5 тортов. По 100 грн за торт. Имеем 500 грн + Сок-вода еще грн 300. Не кислый такой бездничек получится для, в принципе, совершенно посторонних людей. И, автор, все останутся голодными и будут "заглядывать" друг дружке в рот. Поэтому тортиков надо брать из расчета 1 торт на 4 человека. И еще не плозо бы сюда конфеток парочку коробок, или килограмм. Ну вот, чесслово, купити лучше себе какую-то приятность девичью.:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если чтоб поесть, то пицца + вино) торт уже символически и чай [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прекрасный формат! У нас еще на кухне вешали распечатанный плакат от имени фирмы у кого сегодня ДР и чего ему желаем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, если с "полной выкладкой", то ну его нафиг такой ДР Сначала попрыгай у плиты, наготовь, припри, накрой, развлеки, убери. Не, я слишком ленива :-)30 человек - свадьба целая.А теперь представьте еще и мысли сотрудников. Денег нет, тратить имеющиеся есть и бещ Вас куда. А тут этот ДР. И не пойти нельзя, и зодмть не хочется. Как бы отлинять.Оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас принято - пицца + суши + фрукты + конфеты + чай/кофе/сок в 12 приходят, целуют в щечку, половина остается трындеть, половина с тарелками расходятся по рабочим местам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Олеся, автор же пишет - денег нет. А пицца* вино, торт и чай отнюдт не символически по леньгам выходит. Хотя....может то у мкня понятия р символизме мелкИ;-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что это за торты по 100 грн. - сейчас простой торт рошеновский стоит 200-250[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, а Вы какой вес у торта подразумеваете? 0,5 кг, 1 кг или 1,5 кг? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я тоже так привыкла, но бытылка вина 100-130 грн., торт 200-250 грусть выходит[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в какую суму это выливается? или... какой это процент относительно з/п? ну хоть приблизительноя понимаю что у всех очень по разному, но у меня так и депресия начнется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы рассматриваете только Рошен? спокойно можно купить отличные торты по 50-80 грн за кг в супермаркете или кондитерской. И обычно рассчитывают 100-150 гр на персону[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рошеновские не ем, поэтому цен на низ не знаю. А писала о Барвинок БКК в Ашане 73 грн.+ Я округлила, что бы совсем в рамки цены и вида торта не загоняться. До 100 грн можео купить, в принципе, норм. торт весом в 1 кг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я рассматриваю то что продаются в маркетах по дороге у меня в дому кулинария но там еще дороже чем рошен, а так еще новус и мегамаркет, в атб торты никогда не покупала и не собираюсь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ашан от меня слишком далеко, у нас таких цен я не видела на торты.. да проехала я уже с тортом - его не будет .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выше нвписала, подразумеваю Барвинок, Космичный весом в 1 кг от БКК. цены смотрела вчера в Ашане. Барвинок 73 нрн. Косм. не помню.Рошен говно, мое ИМХО. От них аллергиков сыпет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас народу примерно столько же -3 торта, фрукты и 2 больших пакета сока
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас