А вы отключили ФБ на 2 дня?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто туда еще ходит? (я имею в виду ОК и ВК). абсолютно мусорные площадки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

емм...ок и вк в бане с прошлой весны() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не слышала о таком даже) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша аналогія - так само, як зелене і наліво і 8 березня докупи.На рішення "компанії С" може вплинути все що завгодно, а може і не вплинути. А нам своє робить.А вам не робить... бо то так само, як....день землі :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вряд ли поможет , но ДА ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я тоже забуду)) Всё нужно записывать!)) а если серьезно, то я не знала об этой акции - были бурные выходные... а сегодня уже поздно, наверное(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как ходит. народ там кучу СП, закупок оранизовывает, разные группы, сообщества и все это носит массовый характер особенно в регионах[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я там работаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно. Но мне и офис ФБ в Украине не нужен. И Цукерберга я понимаю, это же бизнес, открывать офис для обслуживания горстки киевлян не выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже сегодня узнала впервые из этой темы -в выходные некогда было комп включить, а на работе сегодня не могла зайти в ФБ (забыла и пароль, и е-мейл, который в ФБ фигурирует))) Так что мои 2 дня я поотсутствовала. Вообще соц.сети не есть моя жизнь -2 недели в отпуске без инета прошли замечательно,с морем, книгой и без общения с людьми (только с дочкой по телефону общалась иногда) очень даже вполне реально для меня достичь гармонии))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

a "комания А" что-то платит "компании C"? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинской аудитории в ФБ 0,3%. Сколько из них пользуется платными приложениями, т.е. приносит доход? Да наши протесты в цифрах даже в погрешность не впишутся. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наших банят потому, что россияне на каждый чих массово жалуются (работа такая), а наши ихних не читают и не жалуются на аналогичное. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цукеру показали пару примеров с легкими, но все-таки реальными доставание ми хуйла. Если бы показали аналогичное от наши и сказали-вот тут банят, а тут не банят, несправедливость вселенская, может и было бы ему над чем думать. А так... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отключила. С фанерными щитами и в строительных касках+ идти на вооруженных людей тоже не очень умно и логично было. НО!Эта акция поможет обратить внимание большего количества журналистов да и просто людей на западе. Капля камень точит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отключила вчера, прочитав ваш пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже на планшете не зашла - забыла пароль)))) на майские была в отпуске?+ ты вроде бы в ФБ мелькала, лайкала в Оптимистках))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что всё не зря было Пост Виталия Мороза: У мене є кілька каналів прямої комунікації з центральним офісом Facebook у Каліфорнії. Коли знаєш ситуацію з блокуванням українських користувачів зсередини, заяви "створити українську адміністрацію у Фейсбуці" виглядають популізмом в стилі Тимошенко. Не існує "російської" чи "німецької" адміністраціі. Те, як Святослав Цеголко підставив Петро Порошенко з постом-запитом до Цукенберга щодо української адміністрації – показовий приклад некомпетентності людей, які займаються комунікаціями і для яких голосні заяви – попереду здорового глузду. Водночас, соціальна активність українських користувачів приємно вражає, Фейсбук-шторм з метою привернути увагу керівництва компанії був вдалим, тисячі людей писали до Цукенберга з вимогою прокоментувати питання України. Саме так працює громадянське суспільство. Як виглядає ситуація зсереди каліфорнійського офіса Фейсбука? Мій друг, українець, що працює в офісі Фейсбука, написав бачення, дає поради українським користувачам щодо термінології і розвіює міфи щодо "це зрада", "росіяни в Дубліні проти нас". Й, звісно, читайте уважно умови використання сервісу - картинки з донькою українського героя - не привід банити. Те, що під ними було написано – так, привід."“Переглянув Q&A з Марком. Після цього зайшов на внутрішні сайти і почав читати, що саме відбувалось з цими банами. Більшість постів видалили за використання слів "москаль", "кацап", і інші. Деякі видалили/забанили помилково, але потім швидко відновили. Багато з цього було зроблено контракторами (компанією Accenture). Ми недавно уточнювали їм, що є ок а що ні на цю тему. В нас є список "derogatory slang" – слів, в який попадають і "москаль" і "кацап". Якщо в пості є якесь слово з цього списку, то великий шанс що цей пост заблокують якщо хтось на нього поскаржится. Якщо будуть використовувати слова такі як "росіяни", "терористи", "сепаратисти", то набагато більше шансів що пост залишать в спокої. Деякі екаунти були забанені з огляду на те, що порушення були систематичними – впродовж місяця було заблоковано/видалено 5 постів. В офісі Facebook у Дубліні є співробітниця-росіянка, яка паралельно теж цими справами займається. Я читав її коментарі і рішення щодо цих всіх tasks – вона нейтрально до цього ставиться. Паралельно вона також блокує й російські пости з порушеннями. Нещодавно вона написала нам в розсилку, що буде складати список найбільш популярних українських сторінок і користувачів, щоб дати їм додатковий захист від банів. І ще декілька днів тому вони взяли на роботу українця який буде займатися питаннями, дотичними до України. Будемо сподіватися, що блокувань стане менше.”
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах