А вы отключили ФБ на 2 дня?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не по теме ..читала в газете эксперимент 2 подростка неделю без соц сетей т мобилки мальчик легче перенес, чем девушка. он занимался больше спортом, сделал перестановку мебели. с папой и друзьями чинили яхту....девочка нудилась, пропустила вечеринки, не могла дождаться конца недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы абсолютно не понимаете о чём речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чому ж? Прибутки енергокомпаній (і засмічення довкілля) залежать від обсягів спожитої енергії. Тож набагато ефективніше просто заощаджувати електроенергію повсякчасно, а не 1 раз на рік, зробивши з цього шоу.Я сумніваюся, що ФБ створить український офіс (витратить купу грошей), через от такі акції. По-перше кожна наступна акція буде менш людною ніж минула (люди просто не будуть вірити, що це має сенс), по-друге, малий термін дії акції, щоб її результати для когось стали явними. По-третє, це додаткова безкоштовна реклама ФБ у ЗМІ. І т.і.Ви хочете, щоб у ФБ почули? Як ФБ заробляє? Рекламою. Вимикайте ФБ, коли він Вам не треба. Зменшіть перебування у ФБ і, таким чином, покази реклами. Але не 2 дні... не тиждень... До речі це буде корисно і просто для життя :)P.S. Хоча я не впевнений, що зменшення клієнтів/прибутків може бути приводом до інвестицій...P.P.S. До речі, менш болісним для ФБ було б не створення українського офісу, а хоча б переключення України з російського офісу до офісу в іншій країні ...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож бо й воно... BTW @->->- %)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пальцах: есть "компания А" и "компания Б", которые пользуются услугой "компании С". Но "компания Б" имеет возможность блокировать конкурирующую продукцию "компании А". "Компания А" пытается достучаться до "компании С" и скорректировать правила работы. Как "компания С" будет это делать - это её забота. Если правила игры будут не справедливыми, рано или поздно, "компании А" придётся или нести убытки или что-то решать... На данном этапе "компания А" пытается что-то делать.... При чем тут день земли и 8 марта? Не надо ничего экономить и никого поздравлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Какой российский офис? Дублин....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Мне напомнило происходящее в ФБ ликарские разборки полтора года назад. И баны, и поиск другой площадки, и Бабу Ягу и ее своеобразные методы борьбы... Все одно к одному. Разумным считаю два мнения. Все же писать по-украински. Активно реагировать и жаловаться на пользователей, типа Шария, в порядке, предусмотренном правилами ФБ. Кагбы симметричные действия выполнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я жаловалась. Не на Шария, правда. Мне ответили, что нарушений в публикациях не нашли. И с Бабой Ягой временный демонстративный отказ от ФБ ничего общего не имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эксперимент... Мы отправились в 4-дневное путешествие с подростком, в другую страну. Целый день экскурсии, вай-фай был не везде, так у него реально руки дрожали, когда в кафе или вечером в отеле удавалось законнектиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что даст временный отказ? Отряд не заметил потери бойца? Читала, что наше сообщество (украинский сегмент) особого бабла не приносит, украинцы не в числе акционеров, влияния не имеем - вот и результат.Но, безусловно, явный перегиб и двойные стандарты в определении качества контента имеется.А БЯ протестовала, как могла (мог).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не очень понравилось, что Президент еще вмешался в это. Явно не его уровень, да еще и + теперь это нелепо выглядит, после фактического отказа Цукерберга. Щось таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

результат есть отменили анонимность и таки дурь каждого теперь видна +-.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне наоборот, понравился этот его шаг. Уж лучше, чем Яцынюк в метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы поспорила. Возобновилась возможность иметь хоть стопиисят ников, уже не надо админу в почту писать челобитные. Хотя да, градус непринятия чужого мнения таки снизился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то, начебто, все правильно зрозумів... Поясню свою аналогію:Блокування акаунта ФБ на 2 дні так само впливають на рішення компанії С, як і вимкнення світла на 1 годину впливають на збереження довкілля.Я вже не кажу про негативні наслідки обох "акцій". IMHO.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта возможность была всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажите:) Когда здесь был дурдом под НГ 2014, у меня админ удалил без единого предупреждения 3 регистрации и не давал возможности зарегистрироваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, що нагадали. Таки підтримаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всего навсего социальня сеть .. не предмет первой необходимости.. а народ так серьезно озабочен.. Интернет нас погубит [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хотя мнение ЗабавыПутятишны очень уважаю)) слишком сложно для меня дезактивировать/активировать -я за те 2 дня вообще забуду)) а Забава -единственная,кто протестнул? или она -это Вы?)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а юбочку у Неописуемой помните?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ФС, а не одноклассники или ВК... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах