а Вы устаете от походов в гости? Или это все-таки ненормально?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с годами стал очень узкий круг общения. Те люди, к кому ходим в гости мы, и кто ходит в гости к нам, не напрягают. Видимся мы редко, поэтому всегда есть о чем поговорить и чем заняться. /С ночевкой сотаемся разве что а даче. И у нас также. В городе всегда возвращаемся домой. Ночные посиделки и ночевки остались в молодости. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я устаю, т.к. привыкла рано ложиться спать. Стараюсь не засиживаться до ночи и не люблю, когда ко мне приходят гости, которые любят посидеть до победного... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я устаю часа через два-три, независимо от формата и компании. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой же интроверт)) до победного никогда не сижу -ухожу,когда мне становится скучно. Об усталости речи нет -дело не в ней.Я в принципе не люблю развлекательные мероприятия, с которых не смогу свалить, если заскучаю -типа выездов на теплоходе или куданить компанией на "далекие" шашлыки))Я и не задумывалась никогда, насколько это нормально -на самом деле мне все равно, нормально или нет.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,я с вами!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,и не от образа жизни, а от психол.типа личности (интроверт или экстраверт). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От походов в гости не устаю). Ибо всегда можно уйти, когда захочу. А вот , когда ко мне приходят-да. Есть у нас пара друзей, так вот. Дружим мы уже много лет. Они старше меня прилично. . И двое детей, маленьких. Но они все , как студенты живут), могут сидеть и до часу ночи! И до двух:))). И не выгонишь же). Поэтому даже не приглашаю уже, боюсь таких гостей:))). А может я уже захочу в 12 спать лечь)... Они во мне фобию целую взрастили по приглашению гостей в дом). шутка, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще подумала, что смотря какая компания). если веселая, с друзьями- то никогда не устаю). Если с родственниками- то устаю быстро, наверное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю гостей у себя дома, люблю ходить в гости. Но приглашаем мы только друзей, родственникеов поблизости нет, ну и в гости только к друзьям.+ Ночевки, конечно, всегда дома. Но посидеть в дружной компании - это такая красота. Но у нас друзья такие, что не важно, наготовишь ты сегодня 10 блюд или суши закажешь, и пыль по полкам никто рассматривать не будет. В общем, душевно у нас))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взагалі важко переношу людей. Тому тілько до близьких і любимих - а з ними хоч у пекло, хоч у рай. І ночівлі тут ні до чого [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вчера была в гостях, всё было отлично, кроме одного: на весах утром +1 кг....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая бродяжка, но меня с двумя детьми мало кто предлагает с ночевкой, но я всегда с удовольствием остаюсь, правда было это за 5 лет только у 4х подружек, смелые, ага. чаще как-то все-же у меня остаются, если не с ночевкой, до до глубокой ночи всегда, пока меня-хозяйку дома от усталости сон не начнет валить. ах да, мы без главы семьи, поэтому у нас всегда гости.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, завтрак не я тогда готовлю). отдыхаааю. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень устаю, особенно от всяких "родинних посиденьок", + о нормальности как то не задумывалась, и если не нормально, то что - перестать уставать? вряд ли это получится. Да и перестать ходить в гости - тоже кагбэ не вариант, так что - смысл перейматись?[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы, интррверты, такие. С каждым годом я становлюсь все более интровертистей Будь моя воля, вообще бы ни к кому не ходила, не ездила. Сне очень комфортно в своей "ракушке". Хотя раньше вечьма обожала это дело. Могла даже ДР сынв полружки с ее гостями праздновать у себя. И, самое странное сейчас для меня, получать от этого удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в гости только туда, где не устаю)) и гостей люблю) Самые любимые гости вообще сами у меня по дому шуршат и завтрак готовят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устаю и от гостей у себя тоже устаю. И я не интроверт, но больше 2-3 часов не вижу смысла колбаситься где-либо.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах