а Вы устаете от походов в гости? Или это все-таки ненормально?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я к таким не хожу, но если сразу хочется всегда можно придумать причину, чего уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие тоже есть, но мы едем вместе отдыхать можно и до ночи сидеть и никого не стеснять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я люблю ходить в гости, делаю это с удовольствием и радостью. Но ни по полдня не сижу, ни до ночи, тем более ночевать в гостях - нонсенс.....( могу раз в год у мамы заночевать, но это - счастье)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивні у людей поняття про етикет [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устаю очень, но накатывает обычно после, в дороге или дома. В гостях обычно чувствую себя хорошо [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устаю и в гостях, и от гостей, которые любят засиживаться. Для меня нормально, когда гости приходят, к примеру, к 12 дня и к 16-17 часам расходятся. У убрала и еще есть свободный вечер для отдыха.Вот сейчас как раз пришла из гостей с мыслью: "Как же я устала!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивили ответы. все такие нежные))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с такими друзьями... [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С тремя детьми эта проблема отпала Остаться не предлагают такому табуну, и сама все спешу домой к детям.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходите к рабиновичам: у них к полуночи всегда свет уже выключен..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно! Обожаю ходить в гости, особенно в хорошую компанию. И пообщаться приятно с друзьями всегда, и покушать чего-то вкусного и необычного и приехать потом домой с ноткой приятной усталости и вдохновленными. Больше усталости когда гости у меня, и то потому, что стараешься вкусненькое приготовить, развлечь, а потом убрать после всех. Но никак не от общения. Я люблю гостей во всех проявлениях. Но конечно без ночевок. И сама не остаюсь, и у себя дома ночевать не приглашаю, так как это все-таки уже напряг для хозяйки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее старые (зачеркнуто) уставшие [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет :) Но я хожу только к тем, с кем интересно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устаю, голова потом болит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не правила этикета, а личные забобоны) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестала общаться с людьми, от которых устаю. Зато появились люди, с которыми хоть сутки можно сидеть говорить и никак не наговоримся.Люблю встречаться с ними. Их мало, но эти люди очень мои :)А муж мой такой как Вы. Все время его домой ломит, меня это аж злит. Поэтому часто хожу в гости без него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязалівка вимотує, а в душевних гостях можна і заночувать() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устаю, все мероприятия длительностью дольше двух часов для меня "занадто") от степени приятности компании это не зависит)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так редко бывает. Но с хорошей компанией такое не случается. Хотя все чаще эта компания ограничивается рамками семьи, самый ближний круг. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не люблю ходить в гости на нейтральной территории типа кафе с радостью встречусь, но не толпой, а один на один, максимум втроем. Праздничные застолья и разговоры меня напрягают. Не, я втягиваюсь и мне даже начинает нравиться, но я потом выжатый лимон.Отсылаю курьерами подарки в нужные даты и не парюсь своей нелюдимостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу... Я знаю, что у некоторых бывает "обязаловка" Типа на ДР к родственникам в компанию др. родственников... Когда-то иногда у меня такое случалось, уставала, да. Но сейчас гости у нас только по велению души и с удовольствием! ) И шо характерно - они случаются частенько!Пару месяцев назад вообще был случай - ползем с дочкой в конце недели ближе к 6 вечера домой, устали, набегались, мечтаем упасть и лежать тихо до утра. Тут звонок - чудесная знакомая, уехавшая жить с семьей в другую страну, на побывке в Киеве, предлагает встретиться! Ха, я забыла про усталость, сказала, что ждем ее через час, перезвонила мужу, у которого тоже была тяжелая неделя, он тоже подорвался на работе дела расшвыривать, влетела домой, а там бардак и есть нечего, ураганом полтора часа носилась (пришлось перезвонить таки знакомой, что не успеваю маненько), из ничего слепила пулю. Каааак душевно мы посидели! После ухода знакомой еще пару часов с мужем не спали, трындели-делились эмоциями )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не зависит от возраста Скорее от образа жизни. Мне 41. Люблю и гости, и путешествия. И ночевать могу. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу в гости к тем, от кого уходить не хочется, потому все отлично [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах