а Вы устаете от походов в гости? Или это все-таки ненормально?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы устаете от походов в гости? Или это все-таки ненормально? Я вот заметила, что я прихожу никакая всегда..и раньше всех всегда хочу оттуда уйти, а мои любят сидеть "до победного"...до вечера, до ночи...а хозяева всегда попадаются тоже гостеприимные чересчур, даже предлагают оставаться с ночевкой. Меня эта фраза вообще пугает. Ну, в общем, я могу писать много на эту тему..Вопрос такой: это все-таки ненормально или нет? Или это свойственно интровертам, коим я являюсь?А, что скажете, дамы? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в гости к кому, есть люди с которыми можно и до ночи, а есть те , где посидели часик и домой уже хочется собираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устаю ужасно и практически не хожу чужие у меня в квартире - вообще не выношу. Терплю еще девушек малого кое-как , закрываю к ним дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если всегда через пару часиков уже домой хочется?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я чужих не выношу...в гости вообще стараюсь не звать никому, только по необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устаю, ночёвка (типо "спать там, где пил") - как и для вас, ужааааас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а " утры " эти в чужой квартире? нееее, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, устаю. Но я знаю свою "дозу" и ее соблюдаю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне моя семья не дает соблюдать) они бы сидели и сидели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только если визит (там где надо быть по ряду причин). Но это очень редко. А так обожаю своих друзей, и в гостях у них очень приятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас всегда были такие отличные компании, что разойтись не могли до утра ) Нет , не уставала ... Сейчас практически не хожу в гости. Даже не знаю , как было бы сейчас . Возможно, и уставала бы, но я стараюсь не ходить к людям , с которыми мне неинтересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько Вам лет? У меня это пришло с возрастом, перестала любить гостей и не очень охотно люблю ходить в гости, мне как-то уютнее в тишине. После гостей приходится отходить, спать и отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свойственно, у меня 1в1. + Хотя, у нас в друзьях есть пара интровертов, с ними комфортны даже длительные посиделки.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда после походов в гости + всегда потом плохо и не от кол-ва выпитого, так как мало пью. Очень не люблю шумные застолья - такое чувство, что с меня там энергию выпивают :)) Прихожу усталая, разбитая, с головной болью и отхожу потом весь следующи й день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нормально уже лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы сначала мне хорошо и комфортно, но мне достаточно нескольких часов + что бы мне захотелось уже домой в тишину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и у меня такое же чувство, я вообще эти все застолья не переношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто хотела узнать, много ли таких, как я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Устаю от гостей. Пока все наготовишь да подашь-некогда общаться. Поэтому стараюсь со всеми видеться в кафе и ресторанах [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же, хоть и очень люблю всех наших друзей )).Шум, гам, орущие и ссорящиеся дети - это все суровое испытание для моих нервов. Я даже среди общего веселья могу на пару минут "уйти в себя", чтобы перезагрузиться.А ночевать вне дома мне вообще невыносимо. Потом весь день хожу разбитая. Но я типичный интроверт и с годами это только усугубляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, хожу очень и очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас компаний несколько, но с каждой и них хоть до утра) ночевать люблю дома, но есть такие гости, которые заведомо приезжают с ночевкой (например, на дачу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря к кому)) у свекрови и заночевать могу. у к умов ей можем до полночи сидеть, потом драйвера вечно вызываем. есть друзья, к которым только на полчасика морковку погрызть, о ночевке даже речи нет [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не сижу до ночи, есть приличия))) в конце концов люди тоже хотят отдохнуть от гостей и обычно те хозяева, котораые так просят остаться, в душе мечтают, что бы гости их покинули. Это просто правила этикета, не раз слвшала, вот вы ушли в 10, а такаие то сидели до ночи, пока метро перестало ходить, пришлось их провожать....вторая знакомая, которая прямо грудью в дверях стояда не выпускала. как то раз сказала, да сидишь и думаешь, ну когда уже эти гости уйдут.Мое мнение надо ходить в гости в радость и себе и хозяевам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах