а Вы устаете от походов в гости? Или это все-таки ненормально?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы устаете от походов в гости? Или это все-таки ненормально? Я вот заметила, что я прихожу никакая всегда..и раньше всех всегда хочу оттуда уйти, а мои любят сидеть "до победного"...до вечера, до ночи...а хозяева всегда попадаются тоже гостеприимные чересчур, даже предлагают оставаться с ночевкой. Меня эта фраза вообще пугает. Ну, в общем, я могу писать много на эту тему..Вопрос такой: это все-таки ненормально или нет? Или это свойственно интровертам, коим я являюсь?А, что скажете, дамы? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря в гости к кому, есть люди с которыми можно и до ночи, а есть те , где посидели часик и домой уже хочется собираться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

устаю ужасно и практически не хожу чужие у меня в квартире - вообще не выношу. Терплю еще девушек малого кое-как , закрываю к ним дверь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если всегда через пару часиков уже домой хочется?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я чужих не выношу...в гости вообще стараюсь не звать никому, только по необходимости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

устаю, ночёвка (типо "спать там, где пил") - как и для вас, ужааааас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а " утры " эти в чужой квартире? нееее, спасибо)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, устаю. Но я знаю свою "дозу" и ее соблюдаю. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне моя семья не дает соблюдать) они бы сидели и сидели
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только если визит (там где надо быть по ряду причин). Но это очень редко. А так обожаю своих друзей, и в гостях у них очень приятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас всегда были такие отличные компании, что разойтись не могли до утра ) Нет , не уставала ... Сейчас практически не хожу в гости. Даже не знаю , как было бы сейчас . Возможно, и уставала бы, но я стараюсь не ходить к людям , с которыми мне неинтересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько Вам лет? У меня это пришло с возрастом, перестала любить гостей и не очень охотно люблю ходить в гости, мне как-то уютнее в тишине. После гостей приходится отходить, спать и отдыхать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свойственно, у меня 1в1. + Хотя, у нас в друзьях есть пара интровертов, с ними комфортны даже длительные посиделки.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне всегда после походов в гости + всегда потом плохо и не от кол-ва выпитого, так как мало пью. Очень не люблю шумные застолья - такое чувство, что с меня там энергию выпивают :)) Прихожу усталая, разбитая, с головной болью и отхожу потом весь следующи й день.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нормально уже лет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как бы сначала мне хорошо и комфортно, но мне достаточно нескольких часов + что бы мне захотелось уже домой в тишину
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и у меня такое же чувство, я вообще эти все застолья не переношу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто хотела узнать, много ли таких, как я))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Устаю от гостей. Пока все наготовишь да подашь-некогда общаться. Поэтому стараюсь со всеми видеться в кафе и ресторанах [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая же, хоть и очень люблю всех наших друзей )).Шум, гам, орущие и ссорящиеся дети - это все суровое испытание для моих нервов. Я даже среди общего веселья могу на пару минут "уйти в себя", чтобы перезагрузиться.А ночевать вне дома мне вообще невыносимо. Потом весь день хожу разбитая. Но я типичный интроверт и с годами это только усугубляется.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, хожу очень и очень редко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас компаний несколько, но с каждой и них хоть до утра) ночевать люблю дома, но есть такие гости, которые заведомо приезжают с ночевкой (например, на дачу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря к кому)) у свекрови и заночевать могу. у к умов ей можем до полночи сидеть, потом драйвера вечно вызываем. есть друзья, к которым только на полчасика морковку погрызть, о ночевке даже речи нет [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я никогда не сижу до ночи, есть приличия))) в конце концов люди тоже хотят отдохнуть от гостей и обычно те хозяева, котораые так просят остаться, в душе мечтают, что бы гости их покинули. Это просто правила этикета, не раз слвшала, вот вы ушли в 10, а такаие то сидели до ночи, пока метро перестало ходить, пришлось их провожать....вторая знакомая, которая прямо грудью в дверях стояда не выпускала. как то раз сказала, да сидишь и думаешь, ну когда уже эти гости уйдут.Мое мнение надо ходить в гости в радость и себе и хозяевам.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас