Как вы научились жить здесь и сейчас?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я просто дошла то той точки, что поняла если так дальше то просто сойду сума поговорила со знающими людьми в который раз:) приняла то что не только я но и все-все в мире совершают "ошибки" в своей жизни - принимают решения о которых потом можно пожалеть и решила простить себя за свои глупости, недальновидность и т.д. - главное не то что было раньше сделанно, а что я делаю сегодня, насколько мои сегодняшние поступки меня удовлетворяют, насколько сегодня я себе нравлюсь и т.д.а про завтра - точно также, от той тревоги можно было сойти сума - на определенной точки осознала, что только себя изматываю тревогами, а все что могу что б улучшить будущее это только ЖИТЬ СЕГОДНЯ хорошо, хорошо настолько насколько это возможно в сегодняшних внешних обстоятельствахдо этой точки, я все это знала и раньше, читала, но вот так, что б взять и прочувствовать и начать жить только сегодня, а не вчера/завтра - для этого мне самой пришлось себя довести ..., я надеюсь что другие люди могут по другому приходить к этому, а кто-то от рождения так живет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу вам посоветовать посмотреть замечательный фильм называется "Бойфренд из будущего" (http://www.kinopoisk.ru/film/662596/)он о том, что можно потерять изменив хотя бы минуту.У вас сейчас наверняка есть много того, что бы вы не хотели потерять, подумайте об этом.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, About Time лучший фильм на эту тему за последнее время) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю этот фильм. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме мне нравится как говорит Марина Линдхолм из Швеции... и ее книжка анатомия любви тоже стоит того чтобы почитатьhttps://www.youtube.com/watch?v=WCKkJ9MkCnw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что Вам не понравится большинство ответов. У многих это опыт, которого никому не пожелаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы посоветовала идти в церковь. Исповедоваться и каяться. И попросить прощения у тех, кого обидела.[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах