Помогите принять решение- квартира и пыль (длинно)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дочь в школе на польском учится? язык отдельно учила или погружением в среду? у меня будет на английском учиться, хотелось бы, чтобы и польский тоже выучила...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, у Вас еще поинтересоваться? как вы школу выбирали? Рейтинг? Ближайшая? Или где места были? Мы с 0 польским, тоже за пару месяцев и не отличишь. Не хочу выдергивать в другую, т.к.учитель по языку очень хорошая, но в целом уровень хочу выше. Вот как найти эти отзывы? Местных и так все устраивает, смотрю, во всем. Спасибо!И да, сегодня ночь музеев, красивое мероприятие ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ночь музеев супер! Но мы так нагулялись в зоопарке целый день, что сил просто нет куда-то идти. По школе + + мы пошли в ближайшую районную. У нас 2-й класс, 22 человека в классе, хорошая учительница. У дочки первый год по 2 дополнительных урока польского с учительницей. Школу не выбирали, пошли по прописке. Думаю что для младшей школы и так нормально будет. А вот уже среднюю надо будет выбирать. На перед не загадываю, посмотрим как будет.Как тут на форуме - лучше замуж удачно выйти, чем с нее академика делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы меняла однозначно. Вплоть до района. Раньше - легче. А раз дети тут нашли друзей за 10 дней, то и в др. месте найдут. И танцы найдете. А здоровье не вернешь. И нервная мама - явно хуже для всех.Я бы еще с врачом пообщалась, что он скажет. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы раньше жили в Частном доме, а теперь в квартире, да ещё в другой стране, то может дело во влажности. Мы, когда переехали всего навсего в другой район Киева из дома в квартиру, то у пианино струны начали лопаться от сухости, рассыхалось так. Мастер советоал банки с аодой внутрь ставить. Влажность низкая - пыль летает. Слизистые отекают.Просто может оказаться, что квартиру поменяете на худшую, а ничего не изменится. Жалеть будете. Может ещё, если дом супер крутой, есть система цннтральной вентиляции или кондиционирования, как в офисах. Вот это жесть. Узнайте[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой этаж? Ветер сильный? рядом стройки есть? Как пыль к вам попадает, через вентиляцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах