Идентификационный код ребёнку

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идентификационный код ребёнку для загран. паспорта в 10 лет - обязательно по месту регистрации? Если зарегистрированы в другой области, но живём и я работаю в Киеве, можно это сделать в налоговой Киева?Если родители разведены - нужно подавать справку о регистрации ребёнка на месте проживания 1 родителя, если оба родителя могут прийти на подачу документов? И почему в этом списке документов нет документа от нотариуса на изготовление загран. паспорта? Если ребенок проживает с одним из родителей, дополнительно подается один из таких документов:Свидетельство о смерти второго из родителей;Решение суда о лишении родительских прав второго из родителей;Решение суда о признании второго из родителей безвестно отсутствующим;Решение суда о признании второго из родителей недееспособным;Справка о регистрации места проживания ребенка вместе с одним из родителей, который подает заявление-анкету;Выписку из Государственного реестра актов гражданского состояния о рождении с указанием сведений об отце в соответствии с ч. 1 ст. 135 Семейного кодекса Украины (со слов матери).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вот сдала доки на паспорта детям 8 и 13 летНикакого кода детям не брала, обошлись моим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для получения инд.кода я ходила в свою налоговую , где я прописана.Документы: мой паспорт и свидетельство о рождении ребенка, там выдали бланк я его заполнила и через несколько недель пришла с свидетельством ребенка и своим паспортом забрать код. Все )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, везде ж пишут и говорят, что нужно http://centrkyiv.pasport.org.ua/zagranpasport-do-16.htmlсмотрю здесь, планирую сюда сдавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, мне интересно, могу ли я это сделать в налоговой Киева, если я зарегистрирована далеко не в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

технически это возможно, база единая. Вы бы уже позвонли в любую налоговую да спросили, практикуют ли такое () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не практикуют))) маразм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько недель только на ИНН???? это пипец, так загранпаспорта хз когда получишь... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала паспорта без кода [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, если он есть в списке обязательных документов? Может если в своём овире делать, то не требуют, а если в этом центре, тогда нужно???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где у вас не требовали ИНН на детей? Это Киев? я не нашла в каком месте регламентировано требование ИНН и как ИНН связан с загранпаспортом... проездные документы раньше выдавали без него, на каком основании его могут требовать сейчас. С этими бумажками кучу времени потратишь:(((([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где он есть? я не нашла ни одного закона, где это указано, кроме как на сайте паспортного сервиса, ссылки на регламентирующую норму там нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, только здесь я и смотрела http://centrkyiv.pasport.org.ua/zagranpasport-do-16.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправлю завтра маму в местный ОВИР узнать, нужно или нет и на каком основании.. она кого хочешь достанет:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через день забирала код на малого. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через несколько недель??? Офигеть, мне распечатали и отдали сразу пару лет назад.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://dmsu.gov.ua/posluhy/dokumenti-dlya-vijizdu-za-kordon/710-vydacha-pasporta-hromadianyna-ukrainy-dlia-vyizdu-za-kordon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не сдавали код(никто не спрашивал) -малой 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам, мы год назад получали, ждали или 2 или 3 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м не тоже сразу отдали ИНН, вообще не ждала... но это было 10 лет назад(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что? Я через 4-5 дней забрала код ребенку! Голосеевский район, если что. При чем, мне перезвонили с налоговой и сказали, что приезжайте - код готов!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам на взрослого, наверное, сразу отдали. Мне через пару дней. Объяснили, что ее еще нет в базе. Но пару недель - это жесть! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не нужен для паспорта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получала по месту своей прописки. через неделю был готов- забрала мама по доверенности. нам он нужен был для паспорта детского, без него не делали. было это два года назад..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах