Идентификационный код ребёнку

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подольский ОВИР (пожимает плечами). Я даже не задумывалась ни о чем таком Документы мои проверяли два раза - один раз консультант на входе. второй раз уже в кабинете на приеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете но ждать будете дольше. Делают запрос в налоговую по прописке, не выдавался ли уже код.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, я сегодня сдавала доки на загранпаспорта у себя в Соломенском овире+ идентификац. код на ребенка нужен. Это даже не обсуждалось.[+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне сразу дали на ребенка 2-х лет(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня был нужен - хорошо, что он у меня был)(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я тоже делала двум детям в Подольском ОВИРе, и код не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своей получала только ради паспорта, больше его не доставала и очень надеюсь, что уже и не придется доставать. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно паспорт? хотя, в каждой избушке - свои погремушки. уже не раз в этом убедилась, что где-то нужно, а где-то нет... () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да! такое ощущение, что у всех инструкции/законы разные )) () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перезвонила им))) Идент. код - только если есть. Если нет, то можно без негоСмутил вопрос с фото.На сайте: от 5-12 лет можно фоткать на месте. Операторы говорят - приносите, а то очереди и т.д.Второй операет настаивает, приносите, инфо на сайте не верна. На моё, что предыдущий сказал, что в принципе можно, но очереди, ну да, тогда будете стоять в очереди.Ну я экономная, если можно не делать в ателье, то я хочу сразу у них) Интересно, какая реальная ситуация с фото для детей?И второй вопрос по этим бесконтактным чипам. Нужен - не нужен? Этот паспорт на 4 года, пригодится ли чип и инфо в нём? Есть какие-то страны,куда без этого чипа никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавали сегодня документы на детский паспорт, на б-р Шевченка 27 Пришли к 9.50, были уже 31-ыми. Но очередь шла довольно быстро. Вышли в 11.15. Идент. код не нужен. Фото нужно с собой нести, их проверяли на входе!!!Очень удобная услуга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах