Идентификационный код ребёнку

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идентификационный код ребёнку для загран. паспорта в 10 лет - обязательно по месту регистрации? Если зарегистрированы в другой области, но живём и я работаю в Киеве, можно это сделать в налоговой Киева?Если родители разведены - нужно подавать справку о регистрации ребёнка на месте проживания 1 родителя, если оба родителя могут прийти на подачу документов? И почему в этом списке документов нет документа от нотариуса на изготовление загран. паспорта? Если ребенок проживает с одним из родителей, дополнительно подается один из таких документов:Свидетельство о смерти второго из родителей;Решение суда о лишении родительских прав второго из родителей;Решение суда о признании второго из родителей безвестно отсутствующим;Решение суда о признании второго из родителей недееспособным;Справка о регистрации места проживания ребенка вместе с одним из родителей, который подает заявление-анкету;Выписку из Государственного реестра актов гражданского состояния о рождении с указанием сведений об отце в соответствии с ч. 1 ст. 135 Семейного кодекса Украины (со слов матери).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только вот сдала доки на паспорта детям 8 и 13 летНикакого кода детям не брала, обошлись моим .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для получения инд.кода я ходила в свою налоговую , где я прописана.Документы: мой паспорт и свидетельство о рождении ребенка, там выдали бланк я его заполнила и через несколько недель пришла с свидетельством ребенка и своим паспортом забрать код. Все )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, везде ж пишут и говорят, что нужно http://centrkyiv.pasport.org.ua/zagranpasport-do-16.htmlсмотрю здесь, планирую сюда сдавать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, мне интересно, могу ли я это сделать в налоговой Киева, если я зарегистрирована далеко не в Киеве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не подскажу (.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

технически это возможно, база единая. Вы бы уже позвонли в любую налоговую да спросили, практикуют ли такое () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не практикуют))) маразм
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

несколько недель только на ИНН???? это пипец, так загранпаспорта хз когда получишь... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала паспорта без кода [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как, если он есть в списке обязательных документов? Может если в своём овире делать, то не требуют, а если в этом центре, тогда нужно???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где у вас не требовали ИНН на детей? Это Киев? я не нашла в каком месте регламентировано требование ИНН и как ИНН связан с загранпаспортом... проездные документы раньше выдавали без него, на каком основании его могут требовать сейчас. С этими бумажками кучу времени потратишь:(((([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где он есть? я не нашла ни одного закона, где это указано, кроме как на сайте паспортного сервиса, ссылки на регламентирующую норму там нет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, только здесь я и смотрела http://centrkyiv.pasport.org.ua/zagranpasport-do-16.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправлю завтра маму в местный ОВИР узнать, нужно или нет и на каком основании.. она кого хочешь достанет:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я через день забирала код на малого. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Через несколько недель??? Офигеть, мне распечатали и отдали сразу пару лет назад.... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ http://dmsu.gov.ua/posluhy/dokumenti-dlya-vijizdu-za-kordon/710-vydacha-pasporta-hromadianyna-ukrainy-dlia-vyizdu-za-kordon
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не сдавали код(никто не спрашивал) -малой 14 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

повезло вам, мы год назад получали, ждали или 2 или 3 недели.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

м не тоже сразу отдали ИНН, вообще не ждала... но это было 10 лет назад(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы что? Я через 4-5 дней забрала код ребенку! Голосеевский район, если что. При чем, мне перезвонили с налоговой и сказали, что приезжайте - код готов!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это вам на взрослого, наверное, сразу отдали. Мне через пару дней. Объяснили, что ее еще нет в базе. Но пару недель - это жесть! () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он не нужен для паспорта!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я получала по месту своей прописки. через неделю был готов- забрала мама по доверенности. нам он нужен был для паспорта детского, без него не делали. было это два года назад..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас