Как дела у ДиминаЛена?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да, +10000 за остеопата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как летит время:)) Уже 7 месяцев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже была у неврологов, у Лора Сделала мрт головного мозга и шеи, узи с допплером сосудов. Патологии не выявлено. Да, есть протрузии в шее, но они незначительны, как сказала невролог. Что мне скажут нового в лор институте? Проведут вестибулометрию? Глицериновый тест? Не верю я врачам :( А раньше верила. Верю, что мое здоровье в моих руках. Сегодня утром опять приступ :( может, я и про лечилась бы диуретиками, если бы не кормила. Но увы-не могу я сейчас Матвея отлучать никак. А бетасерк мало того что пить надо длительно, так еще это препарат с не доказанной клинической эффективностью. А желудок и печень гробит будь здоров[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вертигохеель вообще не помогает В свое время литрами его употребляла. Мне вообще ничего не помогало из того, что врачи прописывали-ни капельницы, ни уколы, ни массажи. Здорова говорят, а мне так плохо... Помню я так мечтала к доктору Хаусу на прием попасть, чтоб хотя бы диагноз поставил :) Девочки, а к какому вы остеопату ходите? Я еще вот про иголки задумалась, посоветовали мне одного китайца[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пойдет. У вас такой стресс и это неудивительно. Нужно время. Вы успокоитесь, наладите быт, войдете в привычное русло, и все наладится! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бетасерк очень даже помогал.Но, вы кормите. А голова как именно кружится? У меня менялись пол-потолок. Был приступ последний, из-за которого, в общем- то и пошла к врачу, когда кружило меня сутки. До этого 2 недели мотало по пол часа максимум. Мне, когда исключили Меньера, поставили арахнаидит + кучу всего капали,точно помню актовегин был, а еще гормоны. Но, я упросила медсестру их не капать. Реально, меня спасло плавание, не пляжный вариант "голова над водой, а правильное плавание) С задержкой дыхания. Я тогда себя уже хоронила) Ребенку года еще не было, а у меня сначала нашли гемангиому в печени (ставили опухоль под вопросом), а потом Меньера под вопросом) Я себя тогда в руки взяла, когда осознала, что если не я, то кто же) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как глазки у Матвея? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протрузии в шее мне дают такую же картину как и у Вас (+) Головокружение, головные боли и шум в ухе. Мне помогла шейная вытяжка подводная, это так. что б без таблеток. И ношение воротника.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто очень-очень устали:(( За Матвея рада, прочитала ваше описание, пока все хорощо у вас, тьфу-тьфу. Все могло быть гораздо хуже, поверьте специалисту...Так что вы счастливчик!:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах