Про кота

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А от чего сдохнуть? Можно узнать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, мой в день ест не больше чем обычно Ему столько не лезетВоды большой таз ставлюВсе ок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 часа ежедневно тратить на поездки за 50 грн- это очень мало я бы даже постеснялась столько предлагать. Или искать подругу/соседку поближе, или от 100 в день.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ей нельзя кота завезти? Пусть дома ухаживает за ним. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем за ответы + С приятельницей уже договорились. Она , как бы слегка причасна к появлению котофея в доме. Косвенно :-). Кормить предложила сама на мои сокрушения - что делать. Кормить надо 4 рабочих дня и 1 выходной. Она работает, но в нужные мне дни сможет приехать. Время, когда это будет происходить, мне совершенно не важно. Да, эта скотина любят быть дома. Им лучше, что бы к ним, а не они :-). Одним словом не комыортно коту в гостях будет. Да и я переживать буду - вдруг он там что-то испортит, изгадит. Пусть лучше уж дома портит. Потом исправим все. Вот как-то так :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в переноске есть впитывающая пеленка Не буду говорить о чужих животных, но мои обычно терпят до конца поездки. Разве что котята без комплексов, могут спокойно пописять на пеленку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на 6 дней. спал и ел, на балконе отдыхал на солнышке.срал активно.По приезду не плакал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ей ездить каждый день? она может за 5 дней приехать 2 - 3 раза, этого вполне достаточно будет. И коту хорошо, и ей не так напряжно будет таскаться, и вам финансово выгоднее)Мы своего поручали соседке. Она ходила раз в 2 дня. Кот, в основном спит большинство времени. Выгуливать его не надо, как собаку. Много не нагадит за пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ. дкмаю, сколько моя кошка вытерпит по времени?.. если часов 20 ехать?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если не вытерпит?+ одна пеленка стелится вниз, вторая и третья берутся про запас. Плюс влажные салфетки.Если пописяет - не проблема, впитывается. Если вдруг что-то более крупное сделает.... - поменяете пеленку + протрете салфеткой.У меня на выставку в Москву взрослые кошки ехали почти 24 часа (. Да, пеленка была мокрой, но не критично. Приехали в номер - сходили в горшок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,не знаю...Мой приятель завеялся с дамочкой на моря спонтанно.На неделю(точнее-9 дней)+ Приехал-кот в прихожей всю обувь на полу обписял,конечно,но зато теперь ест даже шкурки от колбасы и копчёной рыбы...А раньше Димон ему каждое утро кашку с печёночкой готовил и блендером сбивал в пюре)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это классно, я свою и на 2 дня оставить саму не могу Раз оставила, так было нагажено рядом с лотком(вероятно из мести), обои в коридоре ободраны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коты все такие же разные,как и люди - мои дво кота ели по-разному, один съедал все и постоянно просил еще,а второй ел как птичка. и одиночество воспринимают по-разному. Так что странного ничего нет в том,что ваш котик ведет себя отлично от других.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах