Про кота

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про кота Надо уехать. Дома остается кот. Договорилась со знакомой, что будет приезжать кормить его, ну и, если надо, убрать лоток. Погладить-поиграть. По времени час ко мне, час домой и с котом где-то час. Кот ее знает.Вопрос - сколько платить за такую услугу. Она не называет сумму, мол сколько заплатишь, столько и будет.В будущем планирую еще с ней договариваттся, поэтому хотелось бы, что бы осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 гривен за визит/день+ Я плясала от того, что это минимальная цена на услуги "зооотель". Плюс человек тратит 3 часа своего времени. Платить больше - ну не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от знакомой, кто она и кем работает. Она на метро или на машине к вам едет? отсюда и отталкивайтесь+ а может ее время стоит дорого, или она вообще безработнаякто-то будет рад за 50 грн. я бы и за 500 врядли согласилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не напрягала так человека. Можно кого-нить поближе найти?... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году за 2 недели поездок мы дали 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько дней? До 5 можно самого оставить Платить 50 грн в день [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, дали бы мне вашего котейро и отделались бы магнитиком ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самого??? у меня кот за 2 дня, оставленный дома, обгадил все вокруг, сожрал весь корм, и шерсть вся комьями пошла...одна вода остлась[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, бедный( у меня знакомые на 4 дня оставляли, все ок было [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно спрошу в вашей теме? у меня вопрос на будущее, а если взять кота с собой в поезд, что для этого надо? какой-то билет кошачий, справки? или можно проще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю 1. багажка на кота2. ветеринарный паспорт3. форма Ф1 (если правильно помню ее номер)Требуемости расставлены в порядке приоритета. Естественно кот находится в переноске. И речь идет про поездку по Украине.P.S. Да могут зайти и рассказать, что ездили много раз и проводники ничего не спрашивали Но хотите ли Вы поиграть в рулетку: повезет не спросят / не пустят в вагон... решать только Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а что такое "багажка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и если нет прививок, можно купить ветпаспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квитанция на провоз багажа в данном случае - животное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не)) Отдать котэ друзьям- не вопрос))) Его бы забрали и под хвостик бы дули! Но у моей морды есть своя специфика)))Ему в гостях плохо! Проверенно неоднократно :(Поэтому наилучшим вариантом для него это приезд друзей- знакомых к нам.А это уже была проблема, тк ездить надо ну если не каждый день, так через день точно, и надо говорить с ним, чтоб было не одиноко ))) гыгыА найти человека, который летом куда то не уехал, и готов так часто ездить- это была проблема.Но ниче, выкручивались)У нас вообще так сложилось что количество ключей от нашей квартиры, которые у друзей, больше чем у нас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своего оставляли на 4 дня одного -- 3 миски с кормом, 3 миски с водой. Приехали -- еще и осталось. Разве что 4 кучки в лотке добавилось))) А так вообще все норм. Правда кот соскучился, мяукал нам потом сутки (((( Зимой нужно было уезжать надольше -- договаривалась за 50 грн/день. Но к нам ехать мин15. Тех, кто живет в часе езды даже не стала бы беспокоить... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваш, а мой прекрасно сам живет и не гадит, ест в норме Ровно сколько положено[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так плохо если нет дружбанчика) А у меня есть он [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а как быть с туалетом для кота в поезде? он же захочет во время поездки справлять естественные потретности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купить, сделать прививки и поставить штампы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот в первый день весь корм сожрет, поэтому на остальные дни ему нужно как минимум сухари оставлять и много-много воды на 3 дня можно смело одного оставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит - не гадит? Мой ходит в лоток раз 10 в день, соответственно, за 2 дня он загадил полностью 2 лотка. Вот с вашим было все ок, а с моим - нет, поэтому советовать автору оставить животное на 5 дней - недальновидно. Он и сдохнуть может за такое время[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходит в лоток значит не гадил, и не загадил как в посте на который я отвечала) Ставлю 2 лотка насыпаю побольшеИли вы думаете что мой кот не какает все 5 дней?Какает но не 10 раз в день, раз плюс пару пописовОбратите внимания не одна я кота одного дома оставляю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах