Про кота

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про кота Надо уехать. Дома остается кот. Договорилась со знакомой, что будет приезжать кормить его, ну и, если надо, убрать лоток. Погладить-поиграть. По времени час ко мне, час домой и с котом где-то час. Кот ее знает.Вопрос - сколько платить за такую услугу. Она не называет сумму, мол сколько заплатишь, столько и будет.В будущем планирую еще с ней договариваттся, поэтому хотелось бы, что бы осталась довольна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

50 гривен за визит/день+ Я плясала от того, что это минимальная цена на услуги "зооотель". Плюс человек тратит 3 часа своего времени. Платить больше - ну не знаю...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от знакомой, кто она и кем работает. Она на метро или на машине к вам едет? отсюда и отталкивайтесь+ а может ее время стоит дорого, или она вообще безработнаякто-то будет рад за 50 грн. я бы и за 500 врядли согласилась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я б не напрягала так человека. Можно кого-нить поближе найти?... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В прошлом году за 2 недели поездок мы дали 400 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько дней? До 5 можно самого оставить Платить 50 грн в день [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, дали бы мне вашего котейро и отделались бы магнитиком ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самого??? у меня кот за 2 дня, оставленный дома, обгадил все вокруг, сожрал весь корм, и шерсть вся комьями пошла...одна вода остлась[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, бедный( у меня знакомые на 4 дня оставляли, все ок было [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, можно спрошу в вашей теме? у меня вопрос на будущее, а если взять кота с собой в поезд, что для этого надо? какой-то билет кошачий, справки? или можно проще?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечаю 1. багажка на кота2. ветеринарный паспорт3. форма Ф1 (если правильно помню ее номер)Требуемости расставлены в порядке приоритета. Естественно кот находится в переноске. И речь идет про поездку по Украине.P.S. Да могут зайти и рассказать, что ездили много раз и проводники ничего не спрашивали Но хотите ли Вы поиграть в рулетку: повезет не спросят / не пустят в вагон... решать только Вам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! а что такое "багажка"?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и если нет прививок, можно купить ветпаспорт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

квитанция на провоз багажа в данном случае - животное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не)) Отдать котэ друзьям- не вопрос))) Его бы забрали и под хвостик бы дули! Но у моей морды есть своя специфика)))Ему в гостях плохо! Проверенно неоднократно :(Поэтому наилучшим вариантом для него это приезд друзей- знакомых к нам.А это уже была проблема, тк ездить надо ну если не каждый день, так через день точно, и надо говорить с ним, чтоб было не одиноко ))) гыгыА найти человека, который летом куда то не уехал, и готов так часто ездить- это была проблема.Но ниче, выкручивались)У нас вообще так сложилось что количество ключей от нашей квартиры, которые у друзей, больше чем у нас)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

своего оставляли на 4 дня одного -- 3 миски с кормом, 3 миски с водой. Приехали -- еще и осталось. Разве что 4 кучки в лотке добавилось))) А так вообще все норм. Правда кот соскучился, мяукал нам потом сутки (((( Зимой нужно было уезжать надольше -- договаривалась за 50 грн/день. Но к нам ехать мин15. Тех, кто живет в часе езды даже не стала бы беспокоить... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ваш, а мой прекрасно сам живет и не гадит, ест в норме Ровно сколько положено[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так плохо если нет дружбанчика) А у меня есть он [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скажите, а как быть с туалетом для кота в поезде? он же захочет во время поездки справлять естественные потретности...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купить, сделать прививки и поставить штампы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кот в первый день весь корм сожрет, поэтому на остальные дни ему нужно как минимум сухари оставлять и много-много воды на 3 дня можно смело одного оставлять.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит - не гадит? Мой ходит в лоток раз 10 в день, соответственно, за 2 дня он загадил полностью 2 лотка. Вот с вашим было все ок, а с моим - нет, поэтому советовать автору оставить животное на 5 дней - недальновидно. Он и сдохнуть может за такое время[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходит в лоток значит не гадил, и не загадил как в посте на который я отвечала) Ставлю 2 лотка насыпаю побольшеИли вы думаете что мой кот не какает все 5 дней?Какает но не 10 раз в день, раз плюс пару пописовОбратите внимания не одна я кота одного дома оставляю[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас