Что подарить девушке, у которой все есть

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить девушке, у которой все есть Девочки помогайте. Есть девушка 25 лет, что бы ей такого подарить на День рожденья. Сумма - ну положим от 2 до 5 тыс. грн. Все дело в том, что у нее все есть. Из увлечений - путешествия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подарить 2-5 тыс грн) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ плюсуюсь за 5 тыс)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то для путешествия. Или вот + http://axbo.com.ua/ У меня такое есть, работает, но больше муж юзает, ему сон важен.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Размер ноги знаете? Купите ей самые классные ласты. Будет плавать в своих путешествиях.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фотосессию? их много не бывает ) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полет на воздушном шаре
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЛАСТЫ-мечта любой дЭвушки!))))аааааааа
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обзорный полет по киеву на вертолете http://www.heliclub.com.ua/#op1-section
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бгг, если такая как я то фиг вам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу быть девушкой, у которой все есть :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таких не бывает ;-) деньги, фотосессия, go pro + надо больше информации. Путешествовать можно по-разному. Летать в Европу, экстримальничать, автостопом, с палатками и т.д Отсюда и разные варианты подарков. Еще можно что-то для дома или просто сертификат в Pro menu, например, если девушка - хозяйка. Просто очередную сумку или французские полотенца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 камеру go pro если денег не жалко -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

экскьюз ми, стоимость го про превышает бюджет подарка минимум в 3 раза :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И то и другое для меня лично - хлам, который отдам кому-то. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже если мечта, там столько нюансов, что угадаь сложно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сумку [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тикет кейс или сумку ручной работы + с ручной же росписью. Есть шикарный мастер, и цена отличная. Можно рюкзак авторский, тоже кожанный - суперский подарок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Удивляюсь утверждениям - фотосессий, шарфиков, рамочек, духов.....много не бывает. Пффф, мне и по одному было бы много и ненужно :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подарите ей... увлечение ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я собі допіру такі коралі купила....зі згардами, у три низки... и вот думаю - ну кто откажется от такого чуда?!!?!)))Как она к украинским традициям относится?И да, авторские украшения недешево стоят....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чого в неї немає, то це часу... Якщо Ви близька людина, то радив би створити/замовити повноцінний якісний відео-кліп/фільм з якоїсь її подорожі... Зазвичай, після кожної поїздки збирається купа фото/відео різної якості, різного змісту і т.і. Частіше за все вони осідають на вінчестерах і чекають.... довго чекають, поки HDD не виходить з ладу... У власника просто не вистачає часу на обробку...Якщо ж зробити якісний відео-фільм/ відео-кліп, то тим самим прибереться велика кількість відео-сміття, буде кінцевий продукт, який не соромно і на youtube розмістити.... І через багато років... відео буде переглядатися разом з відео з весілля... народження дітей... і буде згадуватися подруга... :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хлам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас