Что подарить девушке, у которой все есть

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На прошлой неделе вот так же пришлось придумывать подарок подростку, у которого тоже ВСЕ есть. В итоге купила хорошую вышиванку - была оооочень довольна! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Я тоже все собираюсь купить себе дизайнерскую вышиванку и корали) а так- у меня все есть))) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: в почту зайдите :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, еще при таком бюджете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неразрезанный лист денежных банкнот в рамке + во-первых деньги настоящиево-вторых оригинальноесть как гривны так и доллары. доллары особенно приятно. можно 2-долларовыми купюрами...они еще и типа деньги притягивают:)можно 2 г слиточек золотишка в красивой шкатулочке.Люди, у которых есть все почти все подарки складируют где-то на дачах, но денежные ценности не выбросят даже самые не бедные.Если это ваша сильно близкая подружка, то можете попросить художника изобразить ее самое любимое, памятное, значущее место.Недавно очень состоятельному знакомому презентовали картину, где изображен двор 9-этажки в маленьком городке, где он провел свое детство (мрачный такой дворик с кустом сирени, деревом, которые садили еще его родители на субботнике, окнами и балконом его квартиры). Золотые батоны ушли в сейф, а эта картина висит в рабочем кабинете. Хотя художник там вообще какой-то студент. Но тут близкий друг знал ЧТО для человека памятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-1, у меня есть такая (подарили)...ни разу не использовала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, для меня часто абсолютно ненужные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа))) батистовую) Но тут увы, никак не подаришь, только мерить, только лично...))ПС Посмотрите "Отаман".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спа-программу например, спа-день в Адмирале :)можно на двоих если есть бой-френд в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Го про есть, скорее летает в Европу чем экстремал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки спасибо, а никто не встречал подарочные сертификаьы у авиакомпаний (только не МАУ) Вот как по мне был бы ей идеальный подарок, но пока не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спасибо! Я на синюю батистовую давно поглядываю () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах