С пневмонией можно есть мороженое?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот несколько лет назад мы нашли наконец-то врача, которому доверяем + Про мороженое я забыла спросить у нее спросить :)Да и вообще, вопросов обычно больше, чем успеваешь задать на приеме. И всплывают новые и новые все время...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что прописали вам (*) Но у нас антибиотик былина 5 дней. Наш врач приезжала каждый день утром и вечером, чтобы отслеживать динамику. Массажиста тоже назначила она, мы потом просто с массажистом договорились, что она домой будет ездить к нам. При обычной болезни она ездит к нам через день или по вызову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное доверять (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много! мороженное можно, массаж обязателен! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас врач не так часто + в следующий раз мы ее увидим во вторник через неделю. Антибиотик аугментин ES на 10 дней.Про массажи позвоню, спрошу.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не обижайтесь ( +) Но врач , который осматривает и слушает ребенка при воспалении легких раз в 10 дней -не вызывает доверия. Но решать вам! У меня сам врач настаивал на ежедневном визите, который не оплачивается ( я плачу 509,гривен в месяц за 2 детей) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу вызвать врача по мере необходимости в любой день + но запланированный визит таки через 10 дней.Может пневмонии могут по-разному протекать?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут, я писала подход своего врача (+) При пневмонии. Она сама настаивает на том, чтобы слушать ребенка каждый Бень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе это не очень представляю + Врач от нас живет очень далеко. Клиника - тоже не очень близко. У врача работа в две смены - одна половина прием, вторая - вызовы. Когда ей каждый день слушать ребенка? Или мне ее каждый день вызывать на дом?Просто физически не очень себе это представляю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну выбор за вами (+) Вам решать. Моя приезжает в 8 утра и в 9 вечера. Сама по своей инициативе, повторюсь. При пневмонии хорошо бы хоть раз в 3 дня слушать ребенка..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Электрофорез тоже теоретически можно делать дома, если есть необходимость + Есть переносные аппараты, если подойдете в поликлинику в физкабинет (без ребенка), спросите у медсестры - она даст контакты.Но показан ли ЭФ в вашей ситуации - это решает врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малая наблюдается в Добробуте + Мы не знаем где наша поликлиника. Электрофорез в Добробуте точно есть, с дисплазией малую туда возили каждый день на него в течении 10 дней. Практикуют ли на дом - могу позвонить и спросить. Но надо ли, если врач не прописала его?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мороженое я бы не давала из соображений его не полезности. Не потому что оно - холодное, а потому что там сейчас такую каку мешают, что на больной организм напичканный антибиотиками будет дополнительная нагрузка. Гулять - нельзя. В больнице не рекомендуют даже из палаты выходить. Что бы не подхватить "чужие" вирусы.Массаж - 2-3 раза в день. Делать самой. Ребенка кладете на живот себе на колени так, что бы его голова лежала рядом с Вашим бедром на диване. В районе легких отстукиваете по направлению к гортани, что бы выбить слизь. Ладонь сворачиваете лодочкой для пущего эффекта.Потом переворачиваете на спину и стучите спереди, но уже не так сильно (ребенок лежит ровно).Во время массажа ребенок должен кашлять. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если врач не назначил - значит, не нужно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за описание массажа + в на улице, мне кажется, подхватить чужие вирусы не такая уж и большая вероятность.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для здорового человека. А на пневмонию все очень легко садится. Она имеет свойство возвращаться и давать осложнения.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я возила через день слушаться к лечащему врачу+ участковый колол и видел ребенка каждый день. На других условиях меня отказывались отпустить домой. Только стационар()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы у врачей спрашивала. И просила обосновать ответ. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно еще во-рту тает. Или вы его кусками глотаете? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах