С пневмонией можно есть мороженое?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мороженное не ели, просто не (+) Хотел. Гулять-гуляли, но это просто прогулка подышать свежим воздухом, никакой нагрузки.Массаж делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, в носу греть нечего если честно, то я и промывать не люблю, слизистая моментально отвечает отеком, а у косоруких еще и отитом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я поняла, спасибо! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы об этом уже как-то писали и я даже запомнила :) + Спасибо!У меня просто вопрос немного в другом. У ребенка ничего не болит. С горлом все в порядке. Ребенок вообще не чувствует себя больным и просит мороженое. Но на снимке двухсторонняя пневмония. При таком раскладе можно его давать или нет?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за развернутый ответ! :) + Наша врач, почему-то, запрещает многое при болезни... Это при том, что врач современная, ездит на конференции в разные страны и не пренебрегает новыми открытиями в педиатрии...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж не делаем. Вообще про массаж ничего не знаю. Зачем его делать? + Именно при пневмонии надо?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть специальный массаж при пневмонии (+) Который помогает выходить мокро там из легких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем она аргументирует запрет прогулок (+) И мороженное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мороженое - я сообразила после приема. Малая не просила его на приеме + В следующий раз спрошу у врача. Звонить по такому поводу стесняюсь :)Гулять - как и выше писали, чтобы не бегала, не потела, активно не двигалась. Если сможет спокойно сидеть на лавочке или гулять со мной за ручку - тогда можно, и то недолго, в хорошую погоду.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это родители сами его делать должны? + Малую никуда возить нельзя. Или массажиста на дом приглашать?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мороженным я бы не рисковала, оно охлаждает горло, пищевод, желудок, а там рядом и бронхи с легкими, плюс на фоне сниженного иммунитета, при охлаждении горла может вылезти фарингит, тонзиллит, оно вам надо? уж лучше подождите, это уж не такой необходимый продукт, а ласощи можно и др. съесть. А гулять в хорошую погоду очень даже можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам домой приходил массажист, я не (+) Специалист по массажам, там именно специальный массаж при воспалении легких, делали обоим , когда они болели в разное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛОР сказал чтобы не было отека, промывать красной пшикалкой, не хьюмер, а как-то по-другому... а про косорукость согласна, это про меня)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С мороженным сложно )) (+) У нас друзья -французы, они и при ангине дают мороженное с разрешением врачей))) мы не настолько открыты с мужем, но пр воспалении легких я разрешала, особенно учитывая тот факт, что они ничего не хотели есть ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

массаж+ингаляция+электрофорез ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу у врача. спасибо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если массаж и ингаляция дома возможны, то как быть с элекрофорезом? + Ингаляции, кстати, делаем.Малой надо сдать анализы разные... она еще до пневмонии кашляла 2 месяца, так врач сказала не сдавать анализы, пока пневмонию не вылечим. И это не потому, что они будут непоказательны, а потому, чтобы ее никуда не водить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вас же врач наблюдает, попросите пусть назначит, походите в пол-ку очень полезная процедура пр бронхитах и пневмонии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы-то ждем... + Но малая мороженое просит давно, а у меня все время были какие-то причины отказать.Сейчас почему-то особенно настойчиво просит. Но все еще ждем.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач против, чтобы мы ходили в поликлинику + там полно больных детей. У ребенка с пневмонией снижен иммунитет и этот ребенок в поликлинике может подхватить все, что угодно.Даже необходимые анализы будем малой сдавать позже, когда вылечим пневмонию.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно домой вызвать лабораторию (+) Можно слушать врача и ничего не сдавать. Сколько дней антибиотик даете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда следует во всем слушать врача (+) И в плане мороженного и прогулок тоже. Врачу или доверяют или нет,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мороженое ела, но я его разрешаю всегда. Гулять с пневномнией я не разрешаю, потому что моей только бегать и прыгать надо, кашель усилится от этого, а сама вся мокрая и без сил. Ночью потом хуже [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдавать анализы по другому поводу, это ждет + Да, Медиан приезжает на дом, я знаю, спасибо.Антибиотик начали в воскресенье 10 мая. И общий анализ крови тогда же сдали. И снимки тогда же сделали.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дома никто не делал, все в поликлинике .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах